Отчёт по мероприятиям МБУ «ФСЦ «Фаворит» за период  с 02 по 15 декабря 2019

1. 08 декабря в УСЗ «Фаворит» МБУ «СШОР «Фаворит» прошёл турнир по мини – футболу в рамках Спортивного фестиваля, посвящённого Декаде инвалидов. В соревновании приняло участие 3 команды из г. Выборга и Санкт-Петербурга. Победителем соревнования стала команда «Фаворит Плюс» г. Выборг, второе место завоевала команда № 1 ГБУ «Центр социальной реабилитации инвалидов и детей-инвалидов» Калининского района г. Санкт-Петербурга,   третье место- команда № 2 ГБУ «Центр социальной реабилитации инвалидов и детей-инвалидов» Калининского района г. Санкт-Петербурга.

1. 09 – 15 декабря в г. Гатчине состоялось соревнование по пулевой стрельбе «Открытое первенство г. Гатчины на приз памяти МС СССР Кукуева Г.С.». В соревновании приняло участие 4 спортсмена г. Выборга (всего участвовало более 150 человек). Левахина Ольга в своей возрастной группе заняла третье место в упражнении ПП-40.

1. 10 декабря в спортивном зале МАУ «СЗК «Фаворит» прошли соревнования по настольному теннису и дартсу в рамках Спортивного фестиваля, посвящённого Декаде инвалидов. В соревновании приняло участие 20 спортсменов из г. Выборга и Выборгского района. Первое место по дартсу среди мужчин завоевал Ильин Вячеслав, среди женщин – Садовская Елена. Первое место в соревновании по настольному теннису завоевали Ильин Вячеслав и Шиленков Анатолий, среди женщин – Салмина Таисия.

1. 14 – 15 декабря в спортивном зале МАУ «СЗК «Фаворит» прошло Первенство г. Выборга среди юношей и девушек по настольному теннису. В соревновании приняло участие 35 спортсменов из г. Выборга и Выборгского района . В личном первенстве в своих возрастных группах победителями стали: Бушуров Денис, Макарова Мария, Саргсян Артур, Филатова Вероника, Беренко Богдан, Дубовик Полина, Тарасов Вячеслав, ЛукинскаяЗоя. В парном разряде победили: Тарасов Вячеслав и Моисеев Иван, Дубовик Полина и Лукинская Зоя, Моисеев Иван и Филатова Вероника (среди смешанных пар).
  2. Открытое Первенство Ленинградской области по хоккею среди юношей 2008 – 2009 гг.р.:

08 декабря    «Фаворит» г. Выборг  — «Йети» г. Великий Новгород                   1:10

15 декабря    «Фаворит» г. Выборг – «СКА-Варяги» Всеволожский район      1:10