Отчёт по мероприятиям МБУ «ФСЦ «Фаворит» за период 1 — 30 апреля 2019

Aside

Отчёт по мероприятиям МБУ «ФСЦ «Фаворит» за период  с 01 по 30 апреля 2019

1. 05 – 07 апреля в пос. им. Морозова прошёл Чемпионат Ленинградской области (1 этап) по баскетболу среди мужских команд. В соревновании приняло участие 5 команд Ленинградской области. Команда «Фаворит» г. Выборга завоевала 1 место в группе и вышла в следующий этап..
  2. 26 – 28 апреля в пос. им. Морозова прошёл 2 этап Чемпионата Ленинградской области по баскетболу среди мужских команд. Команда «Фаворит» г. Выборга одержала 2 победы и вышла в полуфинал.
  3. 08 — 09 апреля в с/з МАУ «СЗК «Фаворит» на ул. Приморской , 41 состоялось соревнование по баскетболу среди девушек в зачёт Спартакиады допризывной молодёжи 2018-2019 уч. года.   В соревновании приняло участие 4 команды. 1 место завоевала команда ЛГУ им. А.С. Пушкина, 2 место у команды РАНХиГС, 3 место заняла  команда Мед. колледжа.
  4. 13 апреля в стрелковом тире МБУ «ФСЦ «Фаворит» состоялась матчевая товарищеская встреча  с клубом из г. Лаппеенранта (Финляндия). Во встрече приняло участие 12 спортсменов г. Выборга и г. Лаппеннранты. В командном зачёте 1 место завоевала команда г. Выборга.
  5. 13 апреля в шахматном клубе МБУ «ФСЦ «Фаворит» прошёл турнир по шахматам «Мемориал К.А. Яниша» . В турнире приняло участие 30 спортсменов из г. Выборга и Выборгского района, Ленинградской области, Санкт-Петербурга и Узбекистана. 1 место завоевал Мартынов Александр (Выборг), 2 место занял Сапегин Виктор из г. Тосно, 3 место  Ахмедьянов  Шавкат (Узбекистан).
  6. 13 апреля в СК «Выборг» прошла церемония подведения итогов и награждение по итогам Чемпионата Выборгского района  по волейболу.
  7. 15 — 18 апреля в с/з МАУ «СЗК «Фаворит» на ул. Приморской , 41 состоялось соревнование по баскетболу среди юношей в зачёт Спартакиады допризывной молодёжи 2018-2019 уч. года. В соревновании приняло участие 6 команд. 1 место завоевала команда ВФ СПб ГУГА, 2 место у команды ВПК «Александровсикй», 3 место заняла  команда РАНХи ГС.
  8. 17 – 18 апреля в стрелковом тире МБУ «ФСЦ «Фаворит» состоялось Первенство г. Выборга по стрельбе из пневматического оружия среди юношей и девушек 2001 г.р. и моложе.  В соревновании приняло участие 14 спортсменов г. Выборга. 1 место в упражнении ВП-20 завоевали Лузина Анна и Балин Максим, в упражнении ПП-20 – Терещенко Артем и Налимова Ирма.
  9. 20 апреля в зале настольного тенниса МАУ «СЗК «Фаворит» прошёл Чемпионат Ленинградской области по настольному теннису среди инвалидов по слуху. В соревновании приняло участие 5 команд. 1 место завоевала команда г. Выборга, 2 место – команда г. Волхова, 3 место – команда г. Всеволожска.
  10. 20 апреля в шахматном клубе МБУ «ФСЦ «Фаворит» прошёл турнир по шахматам памяти В.Б. Романовой. В турнире приняли участие 23 спортсмена г. Выборга.
  11. 24 апреля состоялось соревнование по плаванию среди ветеранов спорта г. Выборга. В соревновании приняли участие 16 ветеранов спорта г. Выборга. 1 место среди мужчин завоевал Сергей Белых, 1 место среди женщин заняла Нонна Мандельштам.
  12. 27 апреля в зале настольного тенниса МАУ «СЗК «Фаворит» прошёл турнир по настольному теннису «Закрытие сезона». В турнире приняло участие 30 спортсменов г. Выборга.
  13. 27 – 28 апреля в СК «Выборг» прошёл Чемпионат Ленинградской области по волейболу среди женских команд. В соревновании приняло участие 6 команд Ленинградской области. 1 место завоевала команда г. Выборга, 2 место у  команды из г. Гатчины, 3 место заняла команда из г. Кировска.
  14. 27 – 28 апреля состоялось Первенство г. Выборга по спортивному ориентированию «Выборгская тройка – 2019». В соревновании приняло участие 766 спортсменов из г. Выборга и Выборгского района, Ленинградской области, г. Санкт-Петербурга, Финляндии.
  15. 30 апреля состоялась традиционная весенняя легкоатлетическая эстафета по улицам города Выборга среди команд юношей и девушек общеобразовательных школ г. Выборга и Выборгского района, ВУЗов и ССУЗов, а также команд учреждений, предприятий и организаций г. Выборга. Среди юношей ВУЗов и ССУЗов 1 место завоевала команда ВТАЛК, среди девушек – команда ЛГУ им. А.С. Пушкина. Победителем среди команд учреждений стала команда Выборгской таможни. Победителями 1 этапа стали: Валерия Перминова (ЛГУ им. А.С. Пушкина, Сергей Лавонен (ВТАЛК) и Сергей Кадесников (Выборгская таможня)
  16. Чемпионат Ленинградской области по хоккею (мужские команды):

06 апреля         «Фаворит» г. Выборг – «Ямбург» г. Кингисепп                 0:5