Отчет по мероприятиям МБУ «ФСЦ «Фаворит» за период 16.04-22.04.2018г.

Aside

1.18 – 22 апреля в стрелковом тире МБУ «ФСЦ «Фаворит» прошёл турнир на приз  МБУ «ФСЦ «Фаворит» по стрельбе из пневматического оружия. В соревнованиях приняло участие 88 спортсменов из городов: Выборг, Гатчина, Кириши, Луга, Кронштадт.

Победителями в своих возрастных группах стали:

в упражнении ВП-4(стрельба из пневматической винтовки, 40 выстрелов) — Градусова Елизавета (г. Кронштадт, рез. 388 очков), Рожкова Алёна (г. Кронштадт, рез. 389 очков),

в упражнении ПП-2 (стрельба из пневматического пистолета, 40 выстрелов)– Пирогова Валентина (г. Кронштадт, рез. 364 очков), Рудакова Любовь (г. Гатчина, рез. 353 очка),

в упражнении ВП-6 (стрельба из пневматической винтовки, 60 выстрелов) – Левин Константин (г. Кириши, рез. 573 очка), Сезик Артём (г. Кронштадт, рез. 565 очков),

в упражнении ПП-3 (стрельба из пневматического пистолета, 60 выстрелов) – Крылов Алексей (г. Кронштадт, рез. 555 очков), Таможник Евгений (г. Гатчина, рез. 542 очка)

2.    21 апреля в г. Выборге состоялся Чемпионат Ленинградской области по настольному теннису (спорт глухих). В соревновании приняло участие 5 команд, 25 участников: 15 мужчин и 10 женщин. 1 место заняла команда Кировского района, 2 место у команды из Всеволожского района, 3 место у команды г. Выборга

3.     22 апреля в зале настольного тенниса МАУ «СЗК «Фаворит» прошёл турнир по настольному теннису «Закрытие сезона». Приняло участие 64 спортсмена из г. Выборга и Выборгского района.

4.   22 апреля в шахматном клубе МБУ «ФСЦ «Фаворит» прошёл турнир по шахматам памяти В.Б. Романовой. Приняло участие 34 спортсмена из г. Выборга и Выборгского района. В возрастной группе 2007 г.р. и старше 1 место завоевал Гордей Берзиньш, 2 место занял Леонид Глазунов, 3 место у Богдана Верховод. Среди участников 2008 г.р. и моложе победителем стал Максим Соловьев, серебро у Даниила Гришаева и третье место занял Владимир Ильин, среди девочек лучшей была Мария Таланина, второе место у Эвелины Шаминой, третье место заняла Дарья Хальзева

5..21-22 апреля в пос. им. Морозова (Всеволожский район) мужская баскетбольная команда «Фаворит» г. Выборг, обыграв во втором этапе команду «Всеволожск» 2:0 в серии вышла в полуфинал Чемпионата Ленинградской области по баскетболу.

6. 22 апреля в УСЗ «Фаворит» МБОУ СШОР «Фаворит» состоялось первенство Ленинградской области по КУДО. В соревновании приняло участие более 150 спортсменов из г. Выборга, Выборгского района и Ленинградской области.

Отчет по мероприятиям МБУ «ФСЦ «Фаворит» за период 09.04-15.04.2018

Aside

1. 15 апреля 2018 года в г. Сосновый Бор состоялся 1 тур Чемпионата Ленинградской области по волейболу среди мужских команд первой группы. В соревнованиях приняло участие 4 команды из Выборгского, Тосненского, Ломоносовского районов и Сосновоборгского городского округа.

Победителем 1 тура в первой группе стала команда МО «Город Выборг», обыгравшая команду Соснового Бора со счётом 3:2 и команду Ломоносовского района со счётом 3:0.

1. 14 апреля 2018г.  в шахматном клубе МБУ «ФСЦ «Фаворит» состоялся турнир по шахматам «Мемориал К.А. Яниша». В соревнованиях приняло участие 16 взрослых и 35 детей. Среди взрослых победителем стал Мартынов Александр, 2 место у Григорьева Юрия, 3 место у Лапшина Леонида. Среди детей победителем стал Верховод Богдан, серебряным призёром стала Иванова Полина, бронза у Берзиньш Гордея.

Отчет о мероприятиях МБУ «ФСЦ Фаворит» за период 02.04-08.04.2018г.

Aside

с 06 по 08 апреля 2018 года в спортивном комплексе МАУ «СЗК «Фаворит» прошёл фестиваль женского спорта Ленинградской области «Леди совершенство».  В фестивале приняло участие 10 команд из Выборгского, Всеволожского, Кингисеппского районов и Сосновоборского городского округа. Соревнования проводились по трём возрастным группам: 1 группа – от 25 до 35 лет, 2 группа – от 36 до 45 лет, 3 группа – от 46 лет и старше. В программу Фестиваля входили: волейбол, комбинированная эстафета и эстафета-плавание, соревнования по настольному теннису и русским шашкам, соревнование по плаванию и пулевой стрельбе, интеллектуальный конкурс-викторина «Удивительно, но факт!». В каждой возрастной группе по результатам соревнований по плаванию, настольному теннису, русским шашкам и пулевой стрельбе присваивалось звание «Леди совершенство»

Победителем фестиваля стала команда «Радуга» Выборгского МР

Звание «Леди совершенство» – 1 группа – Добычка Наталья — Сосновоборский ГО

— 2 группа – Кургузкина Юлия  — Всеволожский МР

— 3 группа – Новикова Светлана — «Кивеннапа»