Отчёт по мероприятиям МБУ «ФСЦ «Фаворит» за период с 30 сентября по 10 ноября 2019г.

Aside

Отчёт по мероприятиям МБУ «ФСЦ «Фаворит» за период  с 30 сентября по 10 ноября 2019

1. 30 сентября – 02 октября в г. Тихвине прошла Спартакиада Ленинградской области среди людей с ограниченными физическими возможностями (ПОДА). В Спартакиаде приняло участие 15 команд. Команда МО «Город Выборг» заняла 8 место.

1. 05 октября в г. Выборге прошёл Кубок Ленинградской области по волейболу среди мужских команд. В соревновании приняло участие 13 команд. Команда МО «Город Выборг» заняла 2 место. Победителем стала команда г. Лодейного Поля.

1. 05 октября в г. Выборге на стадионе «Авангард» состоялся Марафон долголетия. Марафон представляет собой цикл соревнований по скандинавской ходьбе. В спортивном мероприятии приняло участие 60 спортсменов-любителей из г. Выборга, Выборгского района и Ленинградской области.

1. 06 октября на стадионе «Авангард» прошёл легкоатлетический кросс лыжников. В соревнованиях приняло участие 98 спортсменов из г. Выборга и Выборгского района.

1. 06 октября в г. Выборге прошёл Кубок Ленинградской области по волейболу среди женских команд. В соревновании приняло участие 7 команд. Команда МО «Город Выборг» заняла 1место.

1. 07 – 11 октября прошла Спартакиада допризывной молодёжи 2019- 2020 уч. года по соккеру. В соревновании приняло участие 7 команд. 1 место завоевала команда ВФ «СПб ГУГА», 2 место – ЛГУ им. А.С. Пушкина, 3 место – ВПК «Александровский».

1. 12 октября в шахматном клубе МБУ «ФСЦ» Фаворит» состоялся турнир по шахматам памяти Ю.Козина среди ветеранов спорта г. Выборга. В турнире приняло участие 7 ветеранов г. Выборга. Первое место завоевал Юрий Григорьев,  2 место – Сергей Слуцкер, 3 место – Сергей Салманов.

1. 13 октября в г. Выборге на стадионе «Авангард» прошла гонка на лыжероллерах. Приняло участие 53 спортсмена из г.Выборга и Выборгского района.

1. 16 — 18 октября в тире МБУ «ФСЦ «Фаворит» состоялся юношеский турнир по пулевой стрельбе из пневматического оружия. В турнире приняло участие 44 спортсмена из г. Выборга, г. Гатчины и г. Санкт-Петербурга.

1. 19 октября в шахматном клубе МБУ «ФСЦ» Фаворит» прошёл турнир по шахматам «Открытие сезона». В турнире приняло участие 14 спортсменов г. Выборга и Выборгского района. Первое место завоевал Никита Петров, 2 место – Владимир Ильин, 3 место – Олег Милов.

1. 19 — 20 октября в г. Выборге прошли областные спортивные соревнования по спортивному ориентированию «Золотая осень». В соревновании приняло участие более 700 спортсменов из г. Выборга, Выборгского района, Ленинградской области, г. Санкт-Петербурга и Финляндии.

1. 20 октября в СК «Выборг» состоялось Первенство г. Выборга по тхэквондо МФТ. В соревновании приняло участие более 300 спортсменов из г. Выборга, Выборгского района, г. Санкт — Петербурга.

1. 24 — 27 октября в зале Бокса МБУ «СШОР Фаворит» прошёл турнир г. Выборга по боксу. В турнире приняло участие 180 спортсменов г. Выборга, Выборгского района, Ленинградской области и г. Санкт-Петербурга.

1. 26 октября в зале настольного тенниса МАУ «СЗК «Фаворит» состоялось соревнование по настольному теннису Кубок «Открытие сезона». В соревновании приняло участие 50 спортсменов г. Выборга и Выборгского района.

1. 29 — 30 октября в зале настольного тенниса МАУ «СЗК «Фаворит» прошло соревнование по настольному теннису в зачёт Спартакиады допризывной молодёжи 2019- 2020 уч. года. В соревновании приняло участие 7 команд (35 учащихся). 1 место завоевала команда Медицинского колледжа,  2 место – ВПК «Александровский», 3 место – ГАПОУ ЛО «ВТАЛК».

1. 01 — 03 ноября в СК «Выборг» состоялся Кубок Ленинградской области по тайскому боксу. В соревновании приняло участие 170 спортсменов г. Выборга, Выборгского района и Ленинградской области.

1. 07 ноября в спортивном зале МАУ «СЗК «Фаворит» прошло соревнование по волейболу среди ветеранов спорта г. Выборга по волейболу (среди женских команд).

1. 08 — 10 ноября в лекционном зале МАУК «Библиотека А. Аалто» состоялся турнир по шахматам «Приз Центра «Ладога» (2-й этап) – «Кубок Карельского перешейка – 2019». В турнире приняло участие 19 команд (88 участников) из г. Выборга, Выборгского района и Ленинградской области. Первое место завоевала команда из г. Сертолово-1,  2 место – г. Сосновый Бор-1,   3 место – г. Выборг-1.
  2. Первенство Ленинградской области по футболу среди команд ветеранов:

06 октября     «Металлург-БМР» г. Пикалево — «Фаворит» г. Выборг           3:0

Футбольная команда «Фаворит» Выборг стала победителем Первенства Ленинградской области по футболу среди ветеранов 2019г.

1. Чемпионат Ленинградской области по футболу среди мужских команд:

05 октября   «ФК ВМР ЛО» Всеволожский район — «Фаворит» г. Выборг   3:1

12 октября   «Фаворит» г. Выборг – «ФСЦ «Волхов»                                     1:2

19 октября   «Кировец» г. Тихвин — «Фаворит» г. Выборг                              0:3

23 октября   «Фаворит» г. Выборг – «Ленинградец» г. Гатчина                    3:2

26 октября   «Юность» г. Кингисепп — «Фаворит» г. Выборг                         3:7

Футбольная команда «Фаворит» Выборг стала призером  Чемпионата Ленинградской области по футболу  2019г. – 3 место.