Отчёт по мероприятиям МБУ «ФСЦ «Фаворит» за период с 26 ноября по 09 декабря 2018

Aside

Отчёт по мероприятиям МБУ «ФСЦ «Фаворит» за период  с 26 ноября по 09 декабря 2018

1. 26 ноября в зале настольного тенниса МАУ «СЗК «Фаворит» прошли соревнования по настольному теннису и дартсу среди ветеранов спорта г. Выборга. В соревновании приняло участие 21 спортсмен. В соревновании по настольному теннису среди женщин завоевала Елена Соловьева, среди мужчин – Валерий Фирсов. В соревновании по дартсу среди женщин 1 место заняла Елена Баскова, среди мужчин – Сергей Соколов.

1. С 28 по 29 ноября в г. Санкт-Петербурге прошло первенство СЗФО среди юношей и девушек. В соревновании приняло участие 7 воспитанников шахматного клуба МБУ «ФСЦ «Фаворит».

1. 01 декабря в спортивном зале МАУ «СЗК «Фаворит» прошла семейная спартакиада «Стартуем вместе», посвящённая Декаде инвалидов. В спартакиаде приняло участие 14 команд из г. Выборга и Выборгского района. Победителями и призёрами в своих возрастных группах стали:

3 место – команда Дмитрия Грабовского г. Выборг

1. 01декабря в зале настольного тенниса МАУ «СЗК «Фаворит» прошли соревнования по настольному теннису и дартсу, посвящённые Декаде инвалидов. В соревнованиях приняло участие 8 спортсменов с ограниченными физическими возможностями г. Выборга и Выборгского района.
  2. С 01 по 02 декабря в СК «Выборг» прошёл Кубок Ленинградской области по тайскому боксу. В соревновании приняло участие более 140 спортсменов г. Выборга, Выборгского района, Ленинградской, Новгородской и Мурманской областей, республики Карелия.

1. С 07 по 08 декабря в шахматном клубе МБУ «ФСЦ «Фаворит» состоялся полуфинал Первенства Шахматного клуба МБУ «ФСЦ «Фаворит». 1 место завоевал Сергеев Алексей, 2 место  — Глазунов Леонид, 3 место — Бибиков Алексей.

1. 09 декабря в спортивном зале МАУ «СЗК «Фаворит» прошла аттестация на пояса по КУДО воспитанников спортивного клуба МБУ «ФСЦ «Фаворит». Приняло участие 67 воспитанников.