Отчёт по мероприятиям МБУ «ФСЦ «Фаворит» за период с 04 по 24 февраля 2019

Aside

Отчёт по мероприятиям МБУ «ФСЦ «Фаворит» за период  с 04 по 24 февраля  2019

1. 09 февраля в шахматном клубе МБУ «ФСЦ «Фаворит» состоялся блиц-турнир среди ветеранов спорта г. Выборга, посвящённый памяти С.В. Аносова. В турнире приняли участие 12 ветеранов спорта г. Выборга. Первое место завоевал Слуцкер Сергей, 2 место у Рукколь Александра, 3 место занял Лапшин Леонид.

1. 09 и 10 февраля в г. Лодейное Поле прошли областные спортивные соревнования по лыжным гонкам «Приз Губернатора Ленинградской области» (2-й этап). В соревновании приняло участие 23 спортсмена г. Выборга. В своих возрастных группах первые места завоевали: Нагаев Дмитрий, Вахрушев Анатолий, Шугалей Надежда, Потапова Дарья, Ижутин Виктор, Сыров Егор.

1. 15 и 16 февраля в пос. Юкки (Всеволожский район) прошёл 3-й этап областных спортивных соревнований по лыжным гонкам «Приз Губернатора Ленинградской области». В соревновании приняло участие 38 спортсмена г. Выборга. В своих возрастных группах первые места завоевали:  Вахрушев Анатолий и Шугалей Надежда.

1. 20 февраля на лыжной базе (п. Кировские дачи) состоялось соревнование по лыжным гонкам в зачёт Спартакиады допризывной молодёжи среди учащихся учебных заведений профессионального образования г. Выборга 2018-2019 уч. года. В соревновании приняло 4 команды (22 спортсмена). Первое место завоевала команда ЛГУ им. А.С. Пушкина, второе место – команда ВФ СПб ГУГА, третье место – команда Мед. колледжа.

1. 20 февраля в стрелковом тире МБУ «ФСЦ «Фаворит» прошли соревнования по пулевой стрельбе среди ветеранов спорта г. Выборга, посвящённые Дню защитника Отечества. В соревновании приняли участие 16 ветеранов спорта. Первое место среди мужчин завоевал Карпов Валентин, среди женщин – Ковешникова Марина.

1. 21 февраля в стрелковом тире МБУ «ФСЦ «Фаворит» состоялся турнир среди СОШ г. Выборга и Выборгского района по пулевой стрельбе, посвящённый Дню защитника Отечества. В соревновании приняло участие 9 команд СОШ г. Выборга и 7 команд СОШ Выборгского района.  1 места в своих группах завоевали команды МБОУ «СОШ № 8» и СОШ г. Светогорска, 2 места у команд МБОУ «СОШ № 7» и СОШ пос. Коробицыно,  3 место заняли команды МБОУ «СОШ № 6» и СОШ пос. Каменка.

1. 23 февраля на лыжной базе (п. Кировские дачи) состоялась Всероссийская массовая гонка «Лыжня России» (муниципальный этап). В спортивном мероприятии приняло участие 216 спортсменов г. Выборга и Выборгского района.

1. 23 февраля в шахматном клубе МБУ «ФСЦ «Фаворит» состоялся блиц-турнир, посвящённый памяти С.В. Аносова. В турнире приняли участие 11 спортсменов г. Выборга. Первое место завоевал Богданов Сергей, 2 место – Салманов Сергей, 3 место — Глазунов Леонид.

1. 23 февраля в г. Выборге на Интендантской годе состоялся 51-й традиционный мотокросс, посвящённый Дню защитника Отечества. Приняло участие 40 спортсменов г. Выборга, Выборгского района, Ленинградской области, г. Санкт-Петербурга, Мурманской области, Псковской области и республики Карелия.

1. 24 февраля на лыжной базе (п. Кировские дачи) состоялось спортивно-оздоровительное плавание Клуба закаливания «Пингвин», посвящённое Дню защитника Отечества. В спортивном мероприятии приняло участие 15 спортсменов г. Выборга.

1. 24 февраля на лыжной базе (п. Кировские дачи) состоялось Первенство г. Выборга по лыжным гонкам (3-й этап). В соревнованиях приняло участие 92 спортсмена г. Выборга и Выборгского района.
  2. Чемпионат Ленинградской области по хоккею (мужские команды):

10 февраля     «Фаворит» г. Выборг – «Форвард» г. Лодейное Поле           2:6

Отчёт по мероприятиям МБУ «ФСЦ «Фаворит» за период с 14 января по 03 февраля 2019

Aside

Отчёт по мероприятиям МБУ «ФСЦ «Фаворит» за период  с 14 января по 03 февраля  2019

1. 19 января  на лыжной базе (п. Кировские дачи) состоялось Первенство г. Выборга по лыжным гонкам (1 этап). В соревновании приняло участие 60 спортсменов г. Выборга и Выборгского района.

1. 26 января в зале настольного тенниса МАУ «СЗК «Фаворит» прошло Первенство г. Выборга среди ветеранов и инвалидов. В соревновании приняло участие 18 спортсменов г.Выборга и Выборгского района.

1. 26 января в спортивных залах г. Выборга состоялся 20-й турнир среди команд ветеранов: мужских 45+ и женских 40+. Приняло участие 8 мужских и 8 женских команд. Первое место среди мужских команд завоевала команда «Ветераны Благодатной» (г. Санкт-Петербург), среди женских – команда «Винтаж» (г. Выборг).

1. 26 января в г. Тихвине состоялись областные спортивные соревнования Ленинградской области по лыжным гонкам «Приз Губернатора Ленинградской области» (1 этап). В соревновании приняло участие 360 спортсменов. Среди выборгских спортсменов победителями в своих возрастных группах стали Дмитрий Нагаев и Надежда Шугалей.

1. 26 и 27 января в шахматном клубе МБУ «ФСЦ «Фаворит» состоялся Финал первенства Шахматного клуба МБУ «ФСЦ «Фаворит» по классическим шахматам. Победителем стал Алексей Сергеев, 2 место занял Сергей Салманов, 3 место – Леонид Лапшин.

1. 02 февраля девять воспитанников секции судомодельного спорта МБУ «ФСЦ «Фаворит» приняли участие в XXVI зимних соревнованиях Ленинградской области по судомодельному спорту среди младших школьников, посвящённых памяти Д.Г. Блоштейна, которые состоялись в г. Санкт-Петербурге. В своих классах моделей победителями стали: Молчанов Александр, Луговой Алексей, Васильев Егор, серебряными призёрами – Евстратов Павел, Левченко Владимир, 3 место – Кулеш Виктор, Калашников Матвей.

1. 02 февраля в МБОУ «СОШ №1» прошёл муниципальный этап Всероссийских соревнований по шахматам «Белая ладья – 2019». В соревновании приняло участие 17 команд. 1 место завоевала команда МБОУ «СОШ №10», 2 место – МБОУ «Гимназия», 3 место – МБОУ «СОШ №13».

1. 03 февраля на лыжной базе (п. Кировские дачи) состоялось Первенство г. Выборга по лыжным гонкам (2 этап). В соревнованиях приняло участие 86 спортсменов г. Выборга и Выборгского района.

19 января    «Фаворит» г. Выборг – «Коммунар» г. Коммунар   5:0

26 января    «Фаворит» г. Выборг – «Волхов» г. Волхов   2:4

02 февраля «Химик» п. Кузьмоловский – «Фаворит» г. Выборг   4:3 (Б)