Отчёт по мероприятиям МБУ «ФСЦ «Фаворит» за период с 28 сентября – 01 ноября 2020г

Aside

Отчёт по мероприятиям МБУ «ФСЦ «Фаворит» за период  с 28 сентября – 01 ноября 2020г

1. 29 сентября – 01 октября в стрелковом тире МБУ «ФСЦ «Фаворит» прошёл Кубок г. Выборга по пулевой стрельбе среди юношей и девушек 2002 г.р. и моложе. В соревновании приняли участие 23 спортсмена г. Выборга. Победителями соревнований стали: Пех Никита, Румянцева Анастасия, Масловский Дмитрий, Налимова Ирма, Елькин Никита, Левжинская Анастасия.

1. 29 сентября – 02 октября в стрелковом тире МБУ «ФСЦ «Фаворит» прошёл Кубок МБУ «ФСЦ «Фаворит» по пулевой стрельбе. В соревновании приняли участие 71 спортсмен г. Выборга и Выборгского района.

1. 01 октября в шахматном клубе МБУ «ФСЦ «Фаворит» прошёл турнир по шахматам «Открытие сезона». В турнире приняли участие 22 спортсмена г. Выборга и Выборгского района. 1 место завоевал Белованов Олег, 2 место – Григорьев Юрий, 3 место – Исаев Сергей.

1. 10 октября в шахматном клубе МБУ «ФСЦ «Фаворит» состоялся турнир по шахматам, посвящённый памяти Романовой В.Б. В турнире приняли участие 11 спортсменов г. Выборга. 1 место завоевал Давиденко Евгений, 2 место – Салманов Сергей, 3 место – Милов Максим.

1. 11 октября на стадионе «Авангард» прошёл легкоатлетический кросс лыжников «Первенство г. Выборга». В первенстве приняли участие 41 спортсмен из г. Выборга и Выборгского района.

1. 24 — 25 октября в г. Сосновый Бор прошёл Кубок Ленинградской области по волейболу среди мужских команд. В соревновании приняли участие 8 команд Ленинградской области. Команда МО «Город Выборг» в финале проиграла команде из г. Лодейное Поле.

1. 29 — 30 октября в стрелковом тире МБУ «ФСЦ «Фаворит» прошёл Чемпионат г. Выборга по пулевой стрельбе. В соревновании приняли участие 22 спортсмена г. Выборга. Победителями соревнований стали: Агабекян Ирина, Иванов Алексей, Левахина Ольга и Ильяш Дмитрий.

1. Чемпионат Ленинградской области по футболу сезона 2020 (мужские команды):

10 октября   «Фаворит» г. Выборг – «ФСЦ Волхов» г. Волхов             5 : 5

24 октября   «Фаворит» г. Выборг – «Юность» г. Кингисепп                3 : 2

1. Первенство Ленинградской области по футболу сезона 2020 (мужские команды —  ветераны):

11 октября     «Фаворит» г. Выборг – «Отрадное» г. Отрадное                  6 : 1

18 октября     «Фаворит» г. Выборг – «Фосфорит» г. Кингисепп               5 : 0

25 октября     «Фаворит» г. Выборг – «Металлург-БМР» г. Пикалёво       3 : 1

01 ноября      «ЛАЗ – Гатчина» г. Гатчина — «Фаворит» г. Выборг             3 : 4