Отчёт по мероприятиям МБУ «ФСЦ «Фаворит» за период 10 – 23 сентября 2018

Aside

1. 15 сентября в шахматном клубе МБУ «ФСЦ  «Фаворит» состоялся  турнир по шахматам «Мемориал В.Дубровина». В турнире приняло участие 12 спортсменов. Победителем стал Игорь Шишкин, 2 место занял Борис Маковецкий, 3 место у Юрия Григорьева.

1. 15 сентября в спортивном зале  СК «Выборг» прошёл XXII турнир по дзюдо «Кубок Выборга». В турнире приняло участие 190 спортсменов из г. Выборга, Выборгского района, Ленинградской области, г. Санкт-Петербурга, г. Мурманска. В командном первенстве победила команда СШОР № 2 г. Санкт-Петербурга, команда г. Выборга заняла 2 место и бронзовым призёром стала команда КШВСМ г. Санкт-Петербург.

1. 18 сентября на стадионе «Авангард» прошёл традиционный Осенний кросс в зачёт Спартакиады допризывной молодёжи среди учебных заведений профессионального образования г. Выборга. В соревновании приняло участие 6 команд. 1 место завоевала команда ЛГУ им. А.С. Пушкина, 2 место у команды ВТАЛК, 3 место заняла команда ВФ «СПб ГУГА».

1. 22-23 сентября на кортах теннисного клуба «Выборг» состоялся турнир по теннису «Закрытие сезона». В турнире приняло участие 40 спортсменов г.Выборга и Выборгского района.
  2. Чемпионат Ленинградской области по футболу (мужские команды):

15 сентября   «Фосфорит» г. Кингисепп – «Фаворит» г. Выборг                 0:9

22 сентября   «Фаворит» г. Выборг – «Атлант-Тосно» г. Тосно                  4:1

1. Первенство Ленинградской области по футболу (юноши до 12 лет):

11 сентября    «Спартак» г. Луга – «Фаворит» г. Выборг                               3:9

По итогам финального этапа Первенства 1 место заняла команда «Кировец» г.Тихвин,

2 место – «Фаворит» г. Выборга,

3 место – «Русич» г. Подпорожье.

1. Первенство Ленинградской области по футболу (юноши до 15 лет):

13 сентября   «Фаворит» г. Выборг – «Динамо» г.Сланцы                            4:1

16 сентября   «Фаворит» г. Выборг — «Фосфорит» г.Кингисепп                   4:0

20 сентября   «Атлант-Тосно» г. Тосно – «Фаворит» г. Выборг                   4:1

23 сентября «Факел» г. Кириши – «Фаворит» г. Выборг                               1:1

Отчёт по мероприятиям МБУ «ФСЦ «Фаворит» за период   20 августа – 15 сентября 2018

Aside

1. 01 сентября на спортивных площадках МБОУ «СОШ № 10» состоялся спортивный праздник «Подружись со спортом». У мальчишек и девчонок была возможность познакомиться со спортивными клубами и секциями МБУ «Физкультурно-спортивный центр «Фаворит» и МБУ  «Спортивная школа олимпийского резерва «Фаворит», а также с подростково-молодёжными клубами  МАУ «Дом молодёжи», детскими объединениями МБОУ ДО «Дворец творчества» и другими творческими коллективами.

25 августа     «Фаворит» г. Выборг – «ФСЦ Волхов» г. Волхов                   4:2

01 сентября   «Фаворит» г. Выборг – «Кировец» г. Тихвин                          5:2

08 сентября   «Юность» г. Выборг – «Фаворит» г. Выборг                          1:4

1. Первенство Ленинградской области по футболу (команды ветеранов):

26 августа      «Ижора» Гатчинский район – «Фаворит» г. Выборг              3:1

02 сентября   «Металлург — БМР» г. Пикалёво – «Фаворит» г. Выборг       0:3

08 сентября   «Фаворит» г. Выборг – «Атлант-Тосно» г. Тосно                   8:1

09 сентября   «Атлант — Тосно» г. Тосно – «Фаворит» г. Выборг                 0:6

21 августа      «Атлант-Тосно» г. Тосно – «Фаворит» г. Выборг                     1:2

24 августа      «Фаворит» г. Выборг – «Динамо» г.Сланцы                            12:0

28 августа      «Электрон» г. Великий Новгород – «Фаворит» г. Выборг      1:11

31 августа      «Фаворит» г. Выборг – «Фосфорит» г.Кингисепп                   14:0

30 августа      «Фаворит» г. Выборг – «ФСЦ Волхов» г.Волхов                    2:0

02 сентября   «Кузьмоловский  ВСШОР» — «Фаворит» г.Выборг                  0:3

06 сентября   «Нева» Кировский район – «Фаворит» г. Выборг                   0:3

1. С 09 по 15 сентября в г. Тольятти прошло Первенство России по парусному спорту в классах «Оптимист», «Кадет», «Зум-8». В соревновании приняло участие более 450 спортсменов. Воспитанница детской парусной секции «Фаворит» Дарья Савинова стала серебряным призёром среди девушек в классе «Оптимист». В общем зачёте среди 307 участников этого класса яхт Дарья заняла 14 место.