Отчёт по мероприятиям МБУ «ФСЦ «Фаворит» за период с 01 по 31 июля 2023г.

Aside

Отчёт по мероприятиям МБУ «ФСЦ «Фаворит» за период  с 01 по 31 июля 2023г.

1. 01 июля в г. Выборге прошёл Турнир по панкратиону памяти Петрова А.П.

В турнире приняли участие 36 спортсменов из г. Выборга и Выборгского района.

2. 03 – 06 июля в г. Приморске состоялись Первенство и Чемпионат Ленинградской области по

парусному спорту. В соревнованиях приняли участие 4 команды (70 спортсменов) из г.

Выборга, Выборгского района и Ленинградской области. 1 место в командном зачёте завоевала

команда МБУ «СЦ г. Приморск», 2 место – команда МБУ «ФСЦ «Фаворит» г. Выборг, 3 место –

ПК «Фортуна» г. Сясьстрой.

3. 07 – 11 июля в г. Приморске прошло Первенство СЗФО по парусному спорту. В

соревновании приняли более 200 спортсменов из г. Выборга, Выборгского района,

Ленинградской, Новгородской и Калининградской областей и республики Карелия.

4. 10 — 16 июля  в с. Рамзай Пензенской области состоялись Чемпионат и Первенство России по

судомодельному спорту. В соревнованиях приняли участие более 80 спортсменов. Фаворитовцы

Алексей Луговой завоевал 1 место на Первенстве России, Чертков Сергей стал бронзовым

призёром на Чемпионате России по судомодельному спорту.

5.   29-30 июля, в Выборге проходил ежегодный 33-й турнир среди женских и мужских команд по волейболу памяти Михаила Давидовича Острунского.  Команды из разных уголков Ленинградской области (Выборга, Приморска, Светогорска, Кингисеппа, Пушкина, Сестрорецка, Всеволожска, Сланцы, Соснового бора и Лодейного поля) и Санкт-Петербурга. В этом году на турнире приняли участие 35 команды в различных номинациях:
-Мужские команды 16+;
-Мужские команды 45+;
-Мужские команды 55+;
-Женские команды 16+;
-Женские команды 40+
А также были зарегистрированы 12 команд в «Выборгской солянке».

Амстердам (Санкт-Петербург)

В Выборгской солянке второй год подряд победу одержала команда  Дениса Леутина,  второе место заняла команда Никиты Какушкина,  третье команда Ильи Новжилова.в г. Выборге прошёл 33-й турнир по волейболу памяти Михаила Давыдовича

Острунского. В соревновании приняли участие 35 команд (350 спортсменов) из г. Выборга,

Выборгского района, Ленинградской области и г. Санкт-Петербурга.

(среди команд ветеранов)

30 июля  «Дубровка» пгт. Дубровка (Всеволожский район) – «Фаворит» г. Выборг      2 : 2

10. Кубок Ленинградской области по футболу

(среди мужских команд)

02 июля  «Фаворит» г. Выборг – ФК «ВМР ЛО» Всеволожский район     5 : 0  — ½ Кубка

22 июля  ФК «ВМР ЛО» Всеволожский район — «Фаворит» г. Выборг      0 : 3  — ½ Кубка 2 матч