Отчёт по мероприятиям МБУ «ФСЦ «Фаворит» за период  с 17 по 23 июня 2019

Aside

1. 17 июня в шахматном клубе МБУ «ФСЦ «Фаворит» прошёл турнир по шахматам в рамках Спартакиады среди детей и подростков летних оздоровительных лагерей с дневным пребыванием в г. Выборге. В турнире приняло участие 8 спортсменов. 1 место среди юношей занял Владимир Ильин (МБОУ «Гимназия»), 1 место среди девушек – Татьяна Вологина (МБОУ «СОШ № 1»).

1. 17 – 20 июня в Выборгском районе состоялось Всероссийское многодневное соревнование по спортивному ориентированию «Кубок Карельского Перешейка». В соревновании приняло участие более 1900 человек из г. Выборга, Выборгского района, Ленинградской области, г. Санкт-Петербурга, Москвы, Великого Новгорода, Ярославля, Ростова, Петрозаводска, Тулы, Твери, Краснодарского края и Финляндии.

1. 20 июня состоялись соревнования по лёгкой атлетике в зачёт Спартакиады среди детей и подростков летних оздоровительных лагерей с дневным пребыванием в г. Выборге. В соревновании приняло участие 8 команд. Победителем в младшей возрастной группе стала команда МБОУ «СОШ № 10», 2 место у команды МБОУ «Гимназия», 3 место заняла команда МБОУ «СОШ №1». Победителем в старшей возрастной группе стала команда МБОУ «СОШ № 10», 2 место у команды МБОУ «СОШ № 1», 3 место заняла команда МБОУ «СОШ № 37». По итогам Спартакиады победителем стала команда МБОУ «СОШ № 10», 2 место у команды МБОУ «СОШ № 1», 3 место заняла команда МБОУ «СОШ № 37».

1. 21 — 22 июня в г. Выборге прошёл Морской фестиваль крейсерских яхт «Паруса Выборга — 2019». В Фестивале приняло участие 27 экипажей яхт из г. Выборга и г. Санкт-Петербурга.

1. 21 — 24 июня в г. Выборге состоялось Первенство г. Выборга по парусному спорту. В соревновании приняло участие 7 команд (114 спортсменов) из г. Выборга, г. Приморска, г. Сясьстроя, г. Санкт-Петербурга, Великого Новгорода. В командном зачёте 1 место завоевали воспитанники СДЮПШ «Норд-Вест» МБУ «СЦ г. Приморск», 2 место – ГБОУ «Балтийский берег» СДЮСШОР СПб РЯК профсоюзов, 3 место – СПб ГБУ «СШ по парусному спорту «Крестовский остров».
  2. Первенство Ленинградской области по футболу среди команд ветеранов:

23 июня        «Отрадное» г. Отрадное – «Фаворит» г. Выборг                     2:2

1. Первенство Ленинградской области по футболу (детские команды, 2008 г.р):

18 июня        «Ленинградец» г. Гатчина – «Фаворит» г. Выборг                  1:7

21 июня        «Фаворит» г. Выборг – «Атлант» г. Тосно                               13:0

1. Первенство Ленинградской области по футболу (детские команды, 2007 г.р.):

21 июня        «Фаворит» г. Выборг – «Атлант» г. Тосно                                 2:1

Отчёт по мероприятиям МБУ «ФСЦ «Фаворит» за период с 01 мая по 16 июня 2019

Aside

Отчёт по мероприятиям МБУ «ФСЦ «Фаворит» за период  с 01 мая по 16 июня 2019

1. 04 мая в г. Выборге прошел турнир по волейболу, посвящённый Дню Победы. В турнире приняло участие 5 команд г. Выборга и Выборгского района.

1. 05 мая в г. Приозерске состоялся чемпионат Ленинградской области по волейболу среди мужских команд. Команда МО «Город Выборг» потерпела 2 поражения. Всего в соревнованиях приняло участие 4 команды Ленинградской области.

1. 05 мая состоялся велопробег по улицам г. Выборга, посвящённый 74-ой годовщине Победы. В велопробеге приняло участие 98 спортсменов и любителей велоспорта г. Выборга и Выборгского района.

1. 10 – 12 мая прошёл 32-ой традиционный велопробег Выборг – Лаппеенранта – Выборг.  Приняло участие более 130 спортсменов-любителей г. Выборга и г. Лаппеенранты.

1. 11 мая в шахматном клубе МБУ «ФСЦ «Фаворит» прошёл турнир по шахматам, посвящённый Дню Победы. В турнире приняло участие 29 спортсменов из г. Выборга и Выборгского района. 1 место среди взрослых завоевал Салманов Сергей, 2 место занял Верзун Олег, 3 место у Рукколь Александра. Среди детей 1 место занял Владимир Ильин, 2 место – Никита Петров, 3 место  — Дмитрий Сафайлов.

1. 12 мая в СК «Выборг» состоялся Кубок Ленинградской области по КУДО. В соревнованиях приняли участие 92 спортсмена из г. Выборга, Выборгского района и Ленинградской области.

1. 17 — 19 мая Выборгские спортсмены приняли участие в Чемпионате Ленинградской области по мини-футболу (спорт глухих). В соревновании приняло участие 3 команды. 1 место завоевала команда г. Волхова, 2 место у команды г. Выборга, 3 место заняла команда г. Гатчины.

1. 18 мая в г. Выборге в парке «Батарейная гора» состоялось Всероссийское массовое соревнование по спортивному ориентированию «Российский азимут». В соревновании приняло участие 160 спортсменов г. Выборга, Выборгского района, Ленинградской области и Санкт-Петербурга.

1. 18 – 19 мая на теннисных площадках СК «Фаворит» прошёл турнир по теннису «Открытие сезона». В турнире приняло участие 35 спортсменов г. Выборга и Выборгского района.

1. 18 – 19 мая в УСЗ «Фаворит» МБУ «СШОР «Фаворит» прошёл турнир по тайскому боксу «Выборгская крепость». В турнире приняло участие 94 спортсмена г. Выборга, Выборгского района, Ленинградской области и Санкт-Петербурга.

1. 21 — 24 мая состоялся турнир по пулевой стрельбе, посвящённый Дню Победы. В турнире приняло участие 102 спортсмена г. Выборга, Выборгского района, Ленинградской области и Санкт-Петербурга.

1. 25 – 26 мая в ДОЛ «Волна» Выборгский район состоялся XXIII туристический слёт предприятий и организаций г. Выборга (Фестиваль ГТО). В туристическом слёте приняло участие 19 команд г. Выборга и Выборгского района. 1 место в командном зачёте завоевала команда ВСЗ, 2 место у команды Таможня и 3 место заняла команда Увазик.

1. 26 мая в г. Выборге в акватории залива Салакка-Лахти прошли соревнования по судомодельному спорту «Весенняя Выборгская регата». В соревновании приняло участие 27 спортсменов из г. Выборга, Выборгского района, Ленинградской области и г. Санкт-Петербурга.

1. 26 мая по улицам города Выборга прошёл 14-й Выборгский полумарафон. В мероприятии приняло участие 1250 спортсменов из г. Выборга, Выборгского района, Ленинградской области, г. Санкт-Петербурга, Пскова, Воронежа, Ярославля, Москвы, Вологды, Белоруссии и Финляндии.

1. 04 – 05 июня состоялись соревнования по лёгкой атлетике в зачёт Спартакиады допризывной молодёжи среди учебных заведений профессионального образования г. Выборга. Приняло участие 6 команд. Победителем стала команда ВФ СПб ГУГА, 2 место у команды Мед. колледжа, 3 место заняла команда ВПК «Александровский».

1. 07 июня состоялось соревнование по спортивному ориентированию в зачёт Спартакиады среди детей и подростков летних оздоровительных лагерей с дневным пребыванием в г. Выборге. В соревновании приняло участие 7 команд. 1 место в младшей возрастной группе завоевала команда МБОУ «СОШ №1», 2 место – МБОУ «Гимназия», 3 место – МБОУ «СОШ № 14». В старшей возрастной группе 1 место завоевала МБОУ «СОШ № 1», 2 место – МБОУ «СОШ №10», 3 место – МБОУ «СОШ № 37»

1. 11 июня на стадионе «Авангард» состоялась «Весёлая эстафета» в зачёт Спартакиады среди детей и подростков летних оздоровительных лагерей с дневным пребыванием в г. Выборге. Приняло участие 9 команд. 1 место в младшей возрастной группе завоевала команда МБОУ «Гимназия», 2 место – «Парус» Дворец творчества, 3 место – МБОУ «Гимназия № 11». В старшей возрастной группе 1 место завоевала МБОУ «СОШ № 10», 2 место – МБОУ «СОШ №37», 3 место – МБОУ «СОШ № 14».

1. 12 — 13 июня в г. Тихвене прошёл региональный этап Всероссийских соревнований по футболу «Кожаный мяч» среди юношей 2008- 2009 гг.р. Приняло участие 10 команд. Команда «Фаворит» г. Выборг заняла 1 место в группе и вышла в финал.

1. 13 июня на стадионе МБУ «СШОР «Фаворит»  прошли соревнования по футболу в зачёт Спартакиады среди детей и подростков летних оздоровительных лагерей с дневным пребыванием в г. Выборге. Приняло участие 10 команд. И в младшей и в старшей возрастных  группах победу одержали команды МБОУ «СОШ № 10», 2 место – МБОУ «СОШ № 1», 3 место – МБОУ «СОШ № 37».

1. 14 июня на б/о «Пихтовое» Выборгского района прошла Спартакиада «День здоровья», посвященная Дню медика. В Спартакиаде приняло участие 5 команд. 1 место завоевала команда «Прометей» Выборгская межрайонная больница, 2 место – «Медэкспресс» РЖД-Медицина, 3 место – «Фаворит» Рощинская районная больница.
  2. Чемпионат Ленинградской области по волейболу (мужские команды):

12  мая          МО «Город Выборг» – г. Приозерск                3:0

МО «Город Выборг» — г. Тосно                         0:3

1. Чемпионат Ленинградской области по футболу (мужские команды):

25  мая          «Фаворит» г. Выборг  – «Электрон» г. Великий Новгород               0:1

01 июня        «Спартак» г. Луга – «Фаворит» г. Выборг                                          1:1

08 июня        «Фаворит» г. Выборг – «Атлант» г. Тосно                                         1:0

15 июня        «Ленинградец» г. Гатчина – «Фаворит» г. Выборг                            1:2

28  мая          «Фосфорит» г. Кингисепп — «Фаворит» г. Выборг                   7:0

04 июня        «Динамо» г. Сланцы  — «Фаворит» г. Выборг                           1:5

11 июня        «Фаворит» г. Выборг – «Электрон» г. Великий Новгород      1:3

28  мая          «Фосфорит» г. Кингисепп — «Фаворит» г. Выборг                   7:2

04 июня         «Динамо» г. Сланцы  — «Фаворит» г. Выборг                          0:2

11 июня        «Фаворит» г. Выборг – «Электрон» г. Великий Новгород      4:2