Отчёт по мероприятиям МБУ «ФСЦ «Фаворит» за период с 02 по 30 ноября 2020г

Aside

Отчёт по мероприятиям МБУ «ФСЦ «Фаворит» за период  с 02  по 30 ноября 2020г

1. 06 – 08 ноября в д. Ванакюле Кингисеппского района состоялся областной турнир по шахматам «Приз Центра Ладога» (2 этап, мальчики и девочки до 11 лет). Выборжанин Даниил Кашин занял 7 место. Всего в турнире приняли участие 46 спортсменов Ленинградской области.

1. 07 – 08 ноября в г. Сосновый Бор прошёл Кубок Ленинградской области по волейболу среди женских команд. В соревновании приняли участие 10 команд Ленинградской области. Победителем соревнований стала команда МО «Город Выборг».

1. 22 ноября на стадионе «Авангард» г. Выборга состоялось соревнование по маунтинбайку «Выборгский кросс-кантри». В соревновании приняли участие 29 спортсменов от  18 лет и старше г. Выборга и Выборгского района.

1. 26 – 28 ноября в стрелковом тире МБУ «ФСЦ «Фаворит» прошёл лично-командный турнир г. Выборга по пулевой стрельбе из пневматического оружия среди спортсменов 18 лет и старше. В соревновании приняли участие 4 команды, 30 спортсменов г. Выборга и Выборгского района. 1 место в командном зачёте завоевала команда Стрелково-спортивного клуба г. Выборга, 2 место заняла команда «Дебют» (г. Выборг), 3 место – команда «Энергетик» (г. Выборг)

1. Кубок Ленинградской области по мини-футболу сезона 2020 (мужские команды):

14 ноября   «Фаворит» г. Выборг – «Славатор» г. Лодейное Поле                 2 : 5

21 ноября   «Фаворит» г. Выборг – «Фортуна» г. Отрадное                            4 : 6

28 ноября   «ФК ВМР ЛО» Всеволожский район – «Фаворит» г. Выборг      8 : 3