Отчет по мероприятиям МБУ «ФСЦ «Фаворит» за период 21.05.2018 — 26.06.2018

Aside

Отчет по мероприятиям МБУ «ФСЦ «Фаворит» за период   21.05.2018 — 26.06.2018

1. 26-27 мая в г. Выборге состоялось Первенство г. Выборга по спортивному ориентированию «Выборгская тройка – 2018». В соревновании приняло участие более 1000 спортсменов из г. Выборга, Выборгского района,  Ленинградской области, г. Санкт-Петербурга, г. Москвы и Финляндии.
  2. 27 мая в г. Выборге прошёл 13-й Выборгский полумарафон. На старт вышло более 1200 человек из г. Выборга, Выборгского района, Ленинградской области, Санкт-Петербурга, Москвы, Твери, Ярославля, Мурманска, а также в соревновании приняли участие спортсмены из Финляндии. Более 300 человек вышли на дистанцию 3 км.

Результаты Выборгского полумарафона 2018 (мужчины)

1. Волков Николай (Санкт-Петербург) 1:12:07
  2. Лунев Антон (Санкт-Петербург) 1:14:23
  3. Платонов Владислав (Санкт-Петербург) 1:17:57

Результаты Выборгского полумарафона 2018 (женщины)

3. Шугалей Надежда (г.Выборг, Ленинградская обл.) 42:43

1. 04 – 05 июня на стадионе «Авангард» состоялось соревнование по лёгкой атлетике в зачёт Спартакиады допризывной молодёжи. Соревнование проводилось по следующим видам:

Толкание ядра, эстафета 4 х 100 м и 4 х 400 м, бег на 100 м, бег на 400 м и бег на 800 м. По итогам соревнований первое место завоевала команда ВФ ФГБОУ ВО «СПб ГУГА», второе место у команды выборгского медицинского колледжа и третье место заняла команда РАНХи ГС.

1. С 08 по 10 июня в г. Выборге на акватории Выборгского залива напротив мыса Смоляной состоялось Первенство г. Выборга по парусному спорту. В соревновании приняло участие 8 команд и более 100 спортсменов. Соревнование проводилось в 7 классах яхт. По результатам гонок первое место завоевала команда МБОУ «Приморская СОШ» СДЮПСШ «Норд-Вест», второе место у дебютантов выборгских соревнований команды СШ № 3 г. Великий Новгород  и третье место заняли воспитанники детской парусной секции МБУ «ФСЦ «Фаворит».

1. С 18 по 21 июня в лесном массиве посёлка им. Калинина состоялись массовые соревнования по спортивному ориентированию «Кубок Карельского Перешейка». Приняло участие более 2100 спортсменов из г. Выборга, Выборгского района,  Ленинградской области, г. Санкт-Петербурга, других регионов России, а также Финляндии, Швеции. Норвегии

1. С 08 по 19 июня на территории г. Выборга прошла Спартакиада среди детей и подростков летних оздоровительных лагерей с дневным пребывание в г. Выборге. В программу Спартакиады входили соревнования по лёгкой атлетике, спортивному ориентированию, футболу и «Весёлая эстафета», соревнования проводились по двум возрастным группам. В Спартакиаде приняло участие 9 команд. По итогам всей Спартакиады первое место завоевала команда МБОУ «СОШ № 10», второе место у команды МБОУ «СОШ № 37» и третье место заняла команда МБОУ «СОШ № 1».

1. 20-21 июня на стадионе «Авангард» состоялся финал Ленинградской области по футболу среди юношей 2003 – 2004 г.г.р. «Кожаный мяч». Команда «Фаворит» г. Выборга стала победительницей, второе место у команды «Спартак» г. Луга и третье место у команды «Атлант» г. Тосно.
  2. 01-03 июня 2018 года в городе Санкт-Петербург, СЦ «Динамо». Состоялся

Чемпионат Ленинградской области по пляжному волейболу среди инвалидов по   слуху.

В соревнованиях приняло участие 4 команды.   Команда города Выборга заняла 1 место.

1. 9. 06-09 июня 2018 года в городе Тихвин Ленинградской области, ОО ФК «Олимпия- Тихвин». Состоялся 16-й спортивно-туристский слет Ленинградской области  среди молодых инвалидов с ПОДА.   В соревнованиях приняло участие 13 команд.  Команда города Выборга заняла 9 место.

1. Чемпионат Ленинградской области по футболу (мужские команды):

19 мая «Ново-Девяткино» Новое Девяткино – «Фаворит» г. Выборг          1:6

26 мая   «Фаворит» г. Выборг – «ФК ВМР ЛО» Всеволожский район         0:2

02 июня «ФСЦ Волхов» г. Волхов – «Фаворит» г. Выборг                           2:0

11 июня «Кировец» г. Тихвин – «Фаворит» г. Выборг                                   2:7

16 июня «Фаворит» г. Выборг – «Юность» г. Кингисепп                              2:3

20 июня 1/4 Кубка «Гатчина» г. Гатчина – «Фаворит» г. Выборг                 7:2

23 июня «Атлант-Тосно» г. Тосно – «Фаворит» г. Выборг                            1:5

1. Первенство Ленинградской области по футболу (юноши до 15 лет):

20 мая «Динамо» г. Сланцы – «Фаворит» г. Выборг                                     0:11

27 мая «Фаворит» г. Выборг – «Атлант-Тосно» г. Тосно                               0:2

10 июня «Фаворит» г. Выборг – «Кузьмоловский ВСШОР» Всеволожский район   8:0

14 июня «Фосфорит» г. Кингисепп – «Фаворит» г. Выборг                          1:7

17 июня «Фаворит» г. Выборг – «Факел» г. Кириши                                     8:0

24 июня «Фаворит» г. Выборг – «Славатор» г. Лодейное Поле                    3:0

1. Первенство Ленинградской области по футболу (юноши до 12 лет):

18 мая «Триумф» г. Приозерск – «Фаворит» г. Выборг                                 0:8

29 мая «Динамо» г. Сланцы – «Фаворит» г. Выборг                                      1:15

08 июня «Фаворит» г. Выборг – «Электрон» г. Великий Новгород              7:0

12 июня «Фосфорит» г. Кингисепп – «Фаворит» г. Выборг                           0:9

19 июня «Фаворит» г. Выборг – «Спартак» г. Луга                                         7:2

22 июня «Фаворит» г. Выборг – «Триумф» г. Приозерск                               8:1

1. 25, 26, 27 мая 2018г. г. Великие Луки, Фестиваль «Локобол-РЖД», межрегиональный этап среди детей 2007 г.р. Принимало участие 8 команд. Команда «Фаворит» г. Выборг заняла 1 место в соревнованиях.

1. 13, 14 июня 2018г., г. Тихвин, Финальный этап Всероссийских соревнований «Кожаный мяч» в Ленинградской области среди детей 2007 – 2008 г.р. Принимало участие 8 команд. Команда «Фаворит» г. Выборг заняла 1 место.

1. 20, 21 июня 2018г., г. Выборг, Финальный этап Всероссийских соревнований «Кожаный мяч» в Ленинградской области среди детей 2003 – 2004 г.р. Принимало участие 5 команд. Команда «Фаворит» г. Выборг заняла 1 место.