Отчет по мероприятиям МБУ «ФСЦ «Фаворит» за период 09.04-15.04.2018

1. 15 апреля 2018 года в г. Сосновый Бор состоялся 1 тур Чемпионата Ленинградской области по волейболу среди мужских команд первой группы. В соревнованиях приняло участие 4 команды из Выборгского, Тосненского, Ломоносовского районов и Сосновоборгского городского округа.

Победителем 1 тура в первой группе стала команда МО «Город Выборг», обыгравшая команду Соснового Бора со счётом 3:2 и команду Ломоносовского района со счётом 3:0.

1. 14 апреля 2018г.  в шахматном клубе МБУ «ФСЦ «Фаворит» состоялся турнир по шахматам «Мемориал К.А. Яниша». В соревнованиях приняло участие 16 взрослых и 35 детей. Среди взрослых победителем стал Мартынов Александр, 2 место у Григорьева Юрия, 3 место у Лапшина Леонида. Среди детей победителем стал Верховод Богдан, серебряным призёром стала Иванова Полина, бронза у Берзиньш Гордея.