Отчет по мероприятиям МБУ «ФСЦ «Фаворит» за период 09.04-15.04.2018

Aside

Отчет по мероприятиям МБУ «ФСЦ «Фаворит» за период 09.04-15.04.2018

  1. 15 апреля 2018 года в г. Сосновый Бор состоялся 1 тур Чемпионата Ленинградской области по волейболу среди мужских команд первой группы. В соревнованиях приняло участие 4 команды из Выборгского, Тосненского, Ломоносовского районов и Сосновоборгского городского округа.

Победителем 1 тура в первой группе стала команда МО «Город Выборг», обыгравшая команду Соснового Бора со счётом 3:2 и команду Ломоносовского района со счётом 3:0.

 

  1. 14 апреля 2018г.  в шахматном клубе МБУ «ФСЦ «Фаворит» состоялся турнир по шахматам «Мемориал К.А. Яниша». В соревнованиях приняло участие 16 взрослых и 35 детей. Среди взрослых победителем стал Мартынов Александр, 2 место у Григорьева Юрия, 3 место у Лапшина Леонида. Среди детей победителем стал Верховод Богдан, серебряным призёром стала Иванова Полина, бронза у Берзиньш Гордея.

Отчет о мероприятиях МБУ «ФСЦ Фаворит» за период 02.04-08.04.2018г.

Aside

с 06 по 08 апреля 2018 года в спортивном комплексе МАУ «СЗК «Фаворит» прошёл фестиваль женского спорта Ленинградской области «Леди совершенство».  В фестивале приняло участие 10 команд из Выборгского, Всеволожского, Кингисеппского районов и Сосновоборского городского округа. Соревнования проводились по трём возрастным группам: 1 группа – от 25 до 35 лет, 2 группа – от 36 до 45 лет, 3 группа – от 46 лет и старше. В программу Фестиваля входили: волейбол, комбинированная эстафета и эстафета-плавание, соревнования по настольному теннису и русским шашкам, соревнование по плаванию и пулевой стрельбе, интеллектуальный конкурс-викторина «Удивительно, но факт!». В каждой возрастной группе по результатам соревнований по плаванию, настольному теннису, русским шашкам и пулевой стрельбе присваивалось звание «Леди совершенство»

 

Победителем фестиваля стала команда «Радуга» Выборгского МР

 

Звание «Леди совершенство» – 1 группа – Добычка Наталья — Сосновоборский ГО

— 2 группа – Кургузкина Юлия  — Всеволожский МР

— 3 группа – Новикова Светлана — «Кивеннапа»

Первомайское СП

Визитная карточка (представление команды) – Всеволожский МР

 

Комбинированная эстафета

                          1 место –  Светогорское СП Выборгский МР

2 место –  Советское ГП Выборгский МР

3 место – Всеволожский МР

 

Эстафета — плавание

                          1 место –  г. Сосновый Бор

2 место –  Всеволожский МР

3 место – Киришский МР

 

Плавание  – 1 группа -1 место – Грибова Ирина — «Радуга» Выборгский МР

2 место – Аристархова  Анастасия – Светогорское ГП

3 место – Сбойчакова  Татьяна — г. Сосновый Бор

 

2 группа -1 место –Кургузкина  Юлия — Всеволожский МР

2 место – Рукавишникова Ольга — «Выборжанка»

3 место – Покровская Наталья — г. Сосновый Бор

 

3 группа -1 место – Кирута Лариса — Всеволожский МР

2 место – Новикова Светлана — «Кивеннапа» Первомайское СП

3 место – Смирнова  Витта — Киришский МР

 

Пулевая стрельба

1 группа -1 место – Полищук  Виталия — «Кивеннапа» Первомайское СП

2 место – Чернова  Ксения — «Максимум» Выборгский МР

3 место – Неруш  Жанна – Советское ГП

 

2 группа -1 место – Рукавишникова  Ольга — «Выборжанка»

2 место – Кургузкина  Юлия – Всеволожский МР

3 место – Целикова Наталья – Советское ГП

 

3 группа -1 место – Ковешникова Марина  — «Радуга» Выборгский МР

2 место – Большакова  Светлана – «Максимум» Выборгский МР

3 место – Захаржевская  Елена – г. Сосновый Бор

Настольный теннис

1 группа -1 место – Махова Елена — «Выборжанка»

2 место – Михайловская  Елена — «Искры» Кингисеппский МР

3 место – Мандельштам Евгения – «Радуга» Выборгский МР

 

2 группа -1 место – Зыкова Светлана – «Радуга» Выборгский МР

2 место – Целикова Наталья – Советское ГП

3 место – Бостан  Светлана – «Максимум» Выборгский МР

 

3 группа -1 место – Кондаурова Валентна – «Выборжанка»

2 место – Соловьёва Елена – «Радуга» Выборгский МР

3 место – Иванова  Любовь – «Максимум» Выборгский МР

 

Шашки

1 группа -1 место – Добычка  Наталья – Сосновоборский ГО

2 место – Мандельштам  Евгения – «Радуга» Выборгский МР

3 место – Махова  Елена – «Выборжанка»

 

2 группа -1 место – Целикаова  Наталья – Советское ГП

2 место – Маслакова  Татьяна – «Искры» Кингисеппский МР

3 место – Самуйлова  Наталья – «Кивеннапа» Первомайское СП

 

3 группа -1 место – Ковешникова  Марина – «Радуга» Выборгский МР

2 место – Новикова  Светлана — «Кивеннапа» Первомайское СП

3 место – Филянина  Татьяна – Сосновоборский ГО

 

Дартс             1 место – Покровская  Наталья —  Сосновоборский ГО

2 место – Ламанен Валентина – «Выборжанка»

3 место – Соколова  Кристина – «Искры» Кингисеппский МР

 

Волейбол        1 место –  Всеволожский МР

2 место –  «Кивеннапа» Первомайское СП

3 место – «Выборжанка»

 

Интелектуальный конкурс        1 место –  Советское ГП

2 место поделили –  «Радуга» Выборгский МР

и  Всеволожский МР

 

Отчет о мероприятиях МБУ «ФСЦ Фаворит» за период 30.03-01.04.2018г.

Aside

  1. 31 марта – 01 апреля 2018 года в спортивных залах МАУ «СЗК «Фаворит» прошёл Чемпионат Ленинградской области по волейболу среди женщин. В соревнованиях приняло участие 7 команд из Выборгского, Приозерского, Киришского, Кировского, Бокситогорского, Гатчинского районов и Сосновоборгского городского округа,.

Чемпионами Ленинградской области стала команда МО «Выборгский район», серебряными призёрами стала команда Сосновоборского городского округа и третье место заняла команда Кировского муниципального района.

 

  1. 31 марта – 01 апреля 2018 года в посёлке им. Морозова состоялся 1 этап Чемпионата Ленинградской области по баскетболу среди мужских команд.

В соревнованиях приняло участие 5 команд. 1 место завоевала команда Выборгского муниципального района, 2 место у команды «Чёрная речка» (Сертолово, Всеволожский район), 3 место заняла команда Сланцевского муниципального района.

Отчеты по мероприятиям МБУ «ФСЦ «Фаворит» за период 21-25 марта 2018

Aside

Лично-командный чемпионат г. Выборга по настольному теннису.

24-25 марта 2018 года в зале настольного тенниса МАУ «СЗК «Фаворит»  по адресу: г. Выборг, ул. Приморская д. 41. Состоялся Лично-командный чемпионат г. Выборга по настольному теннису.

В соревнованиях приняли участие 33 человека.

В командном зачете 1 место завоевала команда «Гранит» (Владимиров С. Афиногенова О. Афиногенов В. Кондаурова В.), 2 место у команды «Молодёжка» (Анисимов Н. Петров Г. Петрова И. Соловьева Г.) и 3 место заняла команда «Металлист»(Лицкалов В. Иткин А. Зыкова С.)

В личном зачете среди мужчин 1 место завоевал (Афиногенов В.), 2 место у (Каминский А.) и 3 место занял (Анисимов Н.); среди женщин 1 место завоевала (Зыкова С.), 2 место у (Ламанен Л.) и 3 место заняла (Бойцова А.)

Турнир города Выборга по боксу среди юношей и девушек 2000 – 2008 г.г.р..

23 — 24 марта 2018 года в зале бокса на ул. Данилова, 1 прошёл Турнир города Выборга по боксу среди юношей и девушек 2000 – 2008 г.г.р..

В соревнованиях приняли участие 67 спортсменов из г. Выборга и Выборгского района, Ивангорода и Санкт-Петербурга. По итогам турнира лучшим боксёром был признан Кирилл Новожилов (г. Выборг). Памятным призом «За волю к победе» награждены: Максим Суржанинов (г. Коробицыно), Александр Семёнов и Евгений Мендель (г. Выборг), памятным призом «За лучшую технику» отмечены: Артём Прокошин (г. Выборг) и Гурес Алексей (г. Ивангород)

Лично-командный турнир на призы МБУ «ФСЦ Фаворит» по стрельбе из пневматического оружия.

21 – 24 марта 2018 года в стрелковом тире МБУ «ФСЦ «Фаворит» прошёл лично-командный турнир по стрельбе из пневматического оружия. В соревнованиях приняли участие 61 человек.

В соревнованиях по стрельбе из пневматической винтовки победителями стали: Андрей Перминов («Дебют») в упр. ВП- 2 (20 зачётных выстрелов), Алексей Иванов («Энергетик») в упр. ВП-4 (40 зачётных выстрелов), Ирина Агабекян («ССК») стала чемпионкой в двух упражнениях ВП-2 и ВП-4.

В соревнованиях по стрельбе из пневматического пистолета победителями стали: Дмитрий Ильяш («ССК») в упр. ПП-1 (20 зачётных выстрелов), Алексей Веточкин («Энергетик») в упр. ПП-2 (40 зачётных выстрелов), Ольга Левахина («Дебют») в упр. ПП-1 (20 зачётных выстрелов) и Екатерина Антоненкова («Пограничник») в упр. ПП-2 (40 зачётных выстрелов).

В командном первенстве 1 место завоевала команда «ССК» (Спортивно-стрелковый клуб), 2 место у команды «ССК-ю» (юноши) и 3 место заняла команда «Энергетик».

ПОЗДРАВЛЯЕМ !!!

Aside

Тренеры физкультурно-спортивного центра Фаворит получили награды. Многолетний добросовестный труд инструкторов по спорту физкультурно-спортивного центра «Фаворит» оценён Законодательным собранием. По ходатайству директора учреждения Максима Денисова перед Законодательным собранием Ленинградской области почетный диплом за высокие достижения воспитанников, пропаганду судомодельного спорта и в связи с 50-летием получил Владимир Черненко.  Благодарность объявлена Борису Гаврилову за пропаганду авиамодельного спорта, высокие достижения воспитанников и в связи с 60-летием со дня рождения. Награды вручила депутат Законодательного собрания Ленинградской области Валерия КОВАЛЕНКО. Оба наставника — профессионалы высокого уровня. За время работы в спортивном клубе «Адмирал» обучили не одну сотню спортсменов, вырастили победителей и призеров первенств и чемпионатов по судомодельному и авиамодельному спорту. Их воспитанники принимали участие в состязаниях и в составе сборной России. Мы поздравляем тренеров с  высокой оценкой  их работы.

Источник: http://gazetavyborg.ru/

Календарный план мероприятий МБУ «ФСЦ «Фаворит», проведение которых запланировано в январе 2018 года

Aside

Календарный план мероприятий МБУ «ФСЦ «Фаворит»,

проведение которых запланировано в январе 2018 года

 

Дата проведения Время и место

проведения соревнований

Наименование мероприятий Проводящая организация,

исполнитель

20.01.2018 МО «Выборгский район»

Ленинградской области

г. Выборг, зал настольного тенниса, ул. Приморская. 41 ,  время начала уточняется

Настольный теннис.

Первенство г. Выборга среди ветеранов и инвалидов

МБУ «ФСЦ «Фаворит», ответственный – специалист Смоляк М.А., тел. 2-32-15
20.01.2017 –

21.01.2017

Ленинградская область,

г. Тихвин,

время начала уточняется

 

Лыжные гонки.

Областные спортивные соревнования Ленинградской области – «Приз Губернатора Ленинградской области»,

1 этап

Ленинградская областная спортивная федерация лыжных гонок и лыжероллеров,  МБУ «ФСЦ «Фаворит» организует участие спортсменов

г. Выборга в соревнованиях, ответственный – специалист Смоляк М.А., тел. 2-32-15

27.01.2018 МО «Выборгский район»

Ленинградской области

г. Выборг, С/З «Южный» ул. Рубежная 33,

время начала уточняется

Волейбол.

Турнир по волейболу среди мужских команд ветеранов

Федерация волейбола

г. Выборга и Выборгского района, МБУ «ФСЦ «Фаворит», ответственный – ведущий специалист Пластырев А.В.,

тел. 2-32-15

27.01.2018

 

МО «Выборгский район»

Ленинградской области

г. Выборг, время и место уточняется

КУДО.

Турнир «Новичок» для воспитанников спортивного клуба «Кудокан»

МБУ «ФСЦ «Фаворит», ответственный — главный специалист Халдеев А.В.,

тел. 2-32-15

В течение месяца,

по выходным дням

МО «Выборгский район»

Ленинградской области

г. Выборг, по назначению

Волейбол.

Чемпионат г. Выборга и Выборгского района

Федерация волейбола

г. Выборга и Выборгского района, МБУ «ФСЦ «Фаворит» оказывает содействие в организации и проведении игр, ответственный – ведущий специалист Пластырев А.В., тел. 2-32-15

Дата уточняется МО «Выборгский район»

Ленинградской области

г. Выборг, Кировские дачи,

время начала уточняется

Лыжные гонки.

1 этап первенства г. Выборга

МБУ «ФСЦ «Фаворит», ответственный — специалист Смоляк М.А., тел. 2-32-15
Дата уточняется МО «Выборгский район»

Ленинградской области

г. Выборг, Шахматный клуб, ул. Мира 23,

начало в 12.00

Шахматы.

Личное Первенство «Шахматного клуба» МБУ «ФСЦ «Фаворит». Финал.

МБУ «ФСЦ «Фаворит», ответственный — главный специалист Халдеев А.В.,

тел. 2-32-15

Дата уточняется МО «Выборгский район»

Ленинградской области

г. Выборг, Шахматный клуб, ул. Мира 23,

начало в 12.00

Шахматы.

«Белая ладья», муниципальный этап

МБУ «ФСЦ «Фаворит», ответственный — главный специалист Халдеев А.В.,

тел. 2-32-15

Дата уточняется Ленинградская область,

г. Сертолово,

время начала уточняется

Бокс.

Первенство Ленинградской области

Федерация бокса Ленинградской области, МБУ «ФСЦ «Фаворит» организует участие спортсменов

г. Выборга в соревнованиях, ответственный – специалист Левахина О.А., тел. 2-32-15

В течение месяца Ленинградская область,

по назначению

Хоккей.

Первенство Ленинградской области среди детских команд 2008 — 2009 г.р.

Комитет по физической культуре и спорту Ленинградской области, Общественная организация «Федерация хоккея Ленинградской области», МБУ «ФСЦ «Фаворит» организует участие детской команды «Фаворит» в матчах, ответственный — специалист Смоляк М.А., тел 2-32-15
В течение месяца Ленинградская область,

по назначению

Хоккей.

Чемпионат Ленинградской области среди мужских команд

МБУ «ФСЦ «Фаворит» организует участие мужской команды «Фаворит» в матчах, ответственный — специалист Смоляк М.А., тел. 2-32-15
В течение месяца,

согласно графику игр

 

МО «Выборгский район»

Ленинградской области

Открытые хоккейные площадки г. Выборга и Выборгского района

Хоккей.

Первенство г. Выборга и Выборгского района среди мужских команд

Региональная общественная организация «Федерация хоккея г. Выборга и Выборгского района»,  МБУ «ФСЦ «Фаворит» оказывает содействие в организации и проведении, ответственный — специалист Смоляк М.А.,

тел. 2-32-15

Директор МБУ «ФСЦ «Фаворит»                                                                                                      Денисов М.В.

Календарный план мероприятий МБУ «ФСЦ «Фаворит», проведение которых запланировано в декабре 2017 года

Aside

Календарный план мероприятий МБУ «ФСЦ «Фаворит»,

проведение которых запланировано в декабре 2017 года

 

 

Дата проведения Время и место

проведения соревнований

Наименование мероприятий Проводящая организация,

исполнитель

02.12.2017 МО «Выборгский район»

Ленинградской области

г. Выборг, МАУ «СЗК «Фаворит»,

зал настольного тенниса,

ул. Приморская. 41,  начало в 11.00

Спортивный фестиваль, посвященный декаде инвалидов.

Настольный теннис и дартс

МБУ «ФСЦ «Фаворит», ответственный – специалист Смоляк М.А., тел. 2-32-15
03.12.2017 МО «Выборгский район»

Ленинградской области

г. Выборг, СК МАУ «СЗК «Фаворит» с бассейном, начало в 11.00

Спортивный фестиваль, посвященный декаде инвалидов.

Семейная спартакиада «Стартуем вместе»

МБУ «ФСЦ «Фаворит», ответственный – специалист Смоляк М.А., тел. 2-32-15
03.12.2017 МО «Выборгский район»

Ленинградской области

г. Выборг,  УСЗ «Фаворит», ул. Круговая, 1,

начало в 16.30

Спортивный фестиваль, посвященный декаде инвалидов.

Турнир по мини-футболу среди инвалидов с ПОДА

МБУ «ФСЦ «Фаворит», ответственный – специалист Смоляк М.А., тел. 2-32-15
09.12.2017 Ленинградская область,

г. Гатчина,

начало в 11.00

Стрельба.

Областные спортивные соревнования, посвященные памяти Кукуева Г.С.

Федерация пулевой стрельбы Ленинградской области, МБУ «ФСЦ «Фаворит» организует участие спортсменов

г. Выборга в соревнованиях, ответственный — главный специалист Халдеев А.В.,

тел. 2-32-15

09.12.-10.12.2017 МО «Выборгский район»

Ленинградской области

г. Выборг, Шахматный клуб, ул. Мира 23,

начало в 11.00

Шахматы.

Проведение отборочного турнира по шахматам среди мужчин и женщин  Первенство «Шахматного клуба»  МБУ «ФСЦ «Фаворит»

МБУ «ФСЦ «Фаворит», ответственный — главный специалист Халдеев А.В.,

тел. 2-32-15

14.12.2017 МО «Выборгский район»

Ленинградской области

г. Выборг, Дворец культуры, ул. Советская 16,

начало в 17.00

 

Олимп-2017.

Торжественное мероприятие по итогам спортивного года

Комитет спорта, культуры, молодежной политики и туризма администрации МО «Выборгский район» ЛО,

МБУ «ФСЦ «Фаворит», ответственный – главный специалист Халдеев А.В.,

тел. 2-32-15

 

16.12.2017 МО «Выборгский район»

Ленинградской области

г. Выборг,

время и место уточняется

КУДО.

Чемпионат Ленинградской области

Федерация КУДО Ленинградской области, МБУ «ФСЦ «Фаворит» организует участие спортсменов

г. Выборга в соревнованиях, ответственный — главный специалист Халдеев А.В.,

тел. 2-32-15

16.12.2017 —

17.12.2017

МО «Выборгский район»

Ленинградской области

г. Выборг, зал настольного тенниса,

ул. Приморская. 41,  начало в 11.00

Настольный теннис.

Первенство г. Выборга среди юношей и девушек

МБУ «ФСЦ «Фаворит», ответственный – специалист Смоляк М.А., тел. 2-32-15
20.12.2017 –

23.12.2017

МО «Выборгский район»

Ленинградской области

г. Выборг, Стрелковый тир,

ул. Первомайская, 12,

время начала уточняется

Стрельба.

Новогодний турнир

МБУ «ФСЦ «Фаворит», ответственный — главный специалист Халдеев А.В.,

тел. 2-32-15

25.12.2017 МО «Выборгский район»

Ленинградской области

г. Выборг, зал настольного тенниса, ул. Приморская. 41,  время начала уточняется

Настольный теннис.

Новогодний турнир среди воспитанников секции

МБУ «ФСЦ «Фаворит», ответственный — главный специалист Халдеев А.В.,

тел. 2-32-15

26.12.2017 МО «Выборгский район»

Ленинградской области

г. Выборг, Стрелковый тир МБУ «СМЦ «Фаворит», ул. Первомайская 12,

начало в 17.30

Ветераны спорта.

Новогодний турнир по стрельбе

МБУ «ФСЦ «Фаворит», ответственная – специалист Левахина О.А., тел. 2-32-15
28.12.2017 МО «Выборгский район»

Ленинградской области

г. Выборг, УСЗ «Фаворит»,

ул. Круговая 1, время начала уточняется

Дзюдо.

Новогодний турнир г. Выборга

Федерация дзюдо

г. Выборга и Выборгского района, МБУ «ФСЦ «Фаворит» оказывает содействие в организации и проведении турнира, ответственная – специалист Левахина О.А.,

тел. 2-32-15

30.12.2017 МО «Выборгский район»

Ленинградской области

г. Выборг, Шахматный клуб, ул. Мира 23,

начало в 12.00

Шахматы.

Новогодний блиц-турнир на призы МБУ «ФСЦ «Фаворит»

МБУ «ФСЦ «Фаворит», ответственный — главный специалист Халдеев А.В.,

тел. 2-32-15

В течение месяца,

по выходным дням

МО «Выборгский район»

Ленинградской области

г. Выборг, по назначению

Волейбол.

Чемпионат г. Выборга и Выборгского района

Федерация волейбола

г. Выборга и Выборгского района, МБУ «ФСЦ «Фаворит» оказывает содействие в организации, ответственный – ведущий специалист по спорту Пластырев А.В., тел. 2-32-15

В течение месяца МО «Выборгский район»

Ленинградской области

54 км Приозерского шоссе

Хоккей.

Тренировочные мероприятия детской секции МБУ «ФСЦ «Фаворит»

МБУ «ФСЦ «Фаворит», ответственный – специалист Смоляк М.А., тел. 2-32-15
Дата и время уточняется МО «Выборгский район»

Ленинградской области

г. Выборг, Шахматный клуб, ул. Мира 23,

начало в 12.00

Шахматы.

Полуфинал 73-го личного первенства

г. Выборга по классическим шахматам

Федерация шахмат г. Выборга и Выборгского района, МБУ «ФСЦ «Фаворит», ответственный — главный специалист Халдеев А.В.,

тел. 2-32-15

Дата и время уточняется По назначению Подведение итогов года среди тренеров и воспитанников спортивных клубов и секций МБУ «ФСЦ «Фаворит», ответственный — главный специалист Халдеев А.В.,

тел. 2-32-15

Дата и время уточняется МО «Выборгский район»

Ленинградской области

г. Выборг, место и время уточняется

КУДО.

Аттестация на пояса воспитанников спортивного клуба

МБУ «ФСЦ «Фаворит», ответственный — главный специалист Халдеев А.В.,

тел. 2-32-15

Дата и время уточняется Место и время уточняется Хоккей.

Турнир «Открытие сезона»

Региональная общественная организация «Федерация хоккея г. Выборга и Выборгского района», МБУ «ФСЦ «Фаворит», ответственный – специалист Смоляк М.А., тел. 2-32-15
Дата и время уточняется Ленинградская область, Гатчинский район,

п. Сиверский

Настольный теннис.

Первенство Ленинградской области среди юношей и девушек

Федерация настольного тенниса Ленинградской области, МБУ «ФСЦ «Фаворит» организует участие спортсменов г. Выборга в соревнованиях, ответственный — специалист Смоляк М.А.,

тел. 2-32-15

 

Дата и время уточняется МО «Выборгский район»

Ленинградской области

г. Выборг,

место и время начала уточняется

Комплекс ГТО, зимний этап, сдача нормативов жителями МО «Город Выборг» Комитет спорта, культуры, молодежной политики и туризма администрации МО «Выборгский район» Ленинградской области, МБУ «ФСЦ «Фаворит» оказывает содействие в организации и проведении спортивного мероприятия, ответственный главный специалист

Халдеев А.В., тел. 2-32-15

 

 

 

 

 

 

Директор МБУ «ФСЦ «Фаворит»                                                                                                      Денисов М.В.

Календарный план мероприятий МБУ «ФСЦ «Фаворит», проведение которых запланировано в ноябре 2017 года

Aside

Календарный план мероприятий МБУ «ФСЦ «Фаворит»,

проведение которых запланировано в ноябре 2017 года

Дата проведения Время и место

проведения соревнований

Наименование мероприятий Проводящая организация,

исполнитель

01.11.2017 МО «Выборгский район»

Ленинградской области

г. Выборг, зал настольного тенниса,

ул. Приморская. 41,  начало в 12.00

Настольный теннис.

Спартакиада допризывной молодежи

МБУ «ФСЦ «Фаворит», ответственный – главный специалист Халдеев А.В.,

тел. 2-32-15

05.11.2017 МО «Выборгский район»

Ленинградской области

г. Выборг, стадион «Авангард»,

ул. Физкультурная, 2,

начало в 13.00

Футбол.

Первенство Ленинградской области среди юношей до 15 лет

«Фаворит» г. Выборг – «Славатор»

г. Лодейное Поле

Федерация футбола Ленинградской области, МБУ «ФСЦ «Фаворит» организует участие юношеской команды «Фаворит» до 15 лет в матче, ответственный – главный специалист Халдеев А.В.,

тел. 2-32-15

10.11.2017 –

12.11.2017

МО «Выборгский район»

Ленинградской области

г. Выборг, Библиотека А. Аалто,

Суворовский пр-т, 4,

время начала уточняется

Шахматы.

Областные спортивные соревнования «Приз федерации шахмат» (2 этап). Кубок Карельского перешейка»

Федерация шахмат Ленинградской области, МБУ «ФСЦ «Фаворит»,  ответственный — главный специалист

Халдеев А.В., тел. 2-32-15

18.11.2017 —

19.11.2017

МО «Выборгский район»

Ленинградской области

г. Выборг, зал настольного тенниса,

ул. Приморская. 41,  начало в 11.00

Настольный теннис.

Лично-командный Кубок

г. Выборга

МБУ «ФСЦ «Фаворит», ответственный – специалист Смоляк М.А.,  тел. 2-32-15
20.11.2017 —

29.11.2017

г. Санкт-Петербург,

начало 20.11. в 16.00

Шахматы.

Первенство СЗФО по классическим шахматам

Федерация шахмат Ленинградской области, МБУ «ФСЦ «Фаворит» организует участие спортсменов

г. Выборга в соревнованиях,  ответственный — главный специалист Халдеев А.В.,

тел. 2-32-15

 

22.11.2017 –

25.11.2017

МО «Выборгский район»

Ленинградской области

г. Выборг, Стрелковый тир,

ул. Первомайская 12,

время начала уточняется

Стрельба.

Лично-командный турнир

МБУ «ФСЦ «Фаворит»,  ответственный — главный специалист Халдеев А.В.,

тел. 2-32-15

25.11.2017 МО «Выборгский район»

Ленинградской области

г. Выборг, УСЗ «Фаворит»,

ул. Круговая, 1,

время начала уточняется

КУДО.

Чемпионат Ленинградской области

Федерация КУДО Ленинградской области, МБУ «ФСЦ «Фаворит» организует участие спортсменов

г. Выборга в соревнованиях, ответственный — главный специалист Халдеев А.В.,

тел. 2-32-15

25.11.2017 –

26.11.2017

МО «Выборгский район»

Ленинградской области

г. Выборг, МАУ «СЗК «Фаворит»

ул. Приморская, 41,

время начала уточняется

Тайский бокс.

Кубок Ленинградской области

Федерация тайского бокса Ленинградской области,  МБУ «ФСЦ «Фаворит» организует участие спортсменов

г. Выборга в соревнованиях, ответственный – ведущий специалист по спорту

Пластырев А.В., тел. 2-32-15

Дата уточняется МО «Выборгский район»

Ленинградской области

г. Выборг, по назначению

Ветераны спорта.

Соревнования по настольному теннису, волейболу и дартсу

МБУ «ФСЦ «Фаворит», ответственная – специалист Левахина О.А., тел. 2-32-15
Дата уточняется МО «Выборгский район»

Ленинградской области

г. Выборг, место и время начала уточняется

Волейбол.

Спартакиада допризывной молодежи

МБУ «ФСЦ «Фаворит», ответственный – главный специалист Халдеев А.В.,

тел. 2-32-15

В течение месяца МО «Выборгский район»

Ленинградской области

г. Выборг, Шахматный клуб, ул. Мира 23,

начало в 12.00

Шахматы.

Отборочный турнир к 73-му личному первенству г. Выборга по классическим шахматам

МБУ «ФСЦ «Фаворит»,  ответственный — главный специалист Халдеев А.В.,

тел. 2-32-15

В течение месяца МО «Выборгский район»

Ленинградской области

г. Выборг, Шахматный клуб, ул. Мира 23,

начало в 12.00

Шахматы.

Полуфинал 73-го личного первенства

г. Выборга по классическим шахматам

МБУ «ФСЦ «Фаворит»,  ответственный — главный специалист Халдеев А.В.,

тел. 2-32-15

В течение месяца МО «Выборгский район»

Ленинградской области

54 км Приозерского шоссе, с/к «Игора»

Хоккей.

Тренировочные мероприятия детской секции МБУ «ФСЦ «Фаворит»

МБУ «ФСЦ «Фаворит», ответственный – специалист Смоляк М.А., тел. 2-32-15
В течение месяца МО «Выборгский район»

Ленинградской области

г. Выборг, спортивные залы г. Выборга и Выборгского района

Волейбол.

Чемпионат г. Выборга и Выборгского района

Федерация волейбола г. Выборга и Выборгского района, МБУ «ФСЦ «Фаворит» оказывает содействие в организации и проведении, ответственный – ведущий специалист по спорту Пластырев А.В., тел. 2-32-15

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Директор МБУ «ФСЦ «Фаворит»                                                                                                      Денисов М.В.

 

 

Календарный план мероприятий МБУ «ФСЦ «Фаворит», проведение которых запланировано в октябре 2017 года

Aside

 

Дата проведения

Время и место

проведения соревнований

Наименование мероприятий Проводящая организация,

исполнитель

01.10.2017 МО «Выборгский район»

Ленинградской области,

г. Выборг, стадион «Авангард»,

начало в 12.00

Лыжероллеры.

Гонка на лыжероллерах

МБУ «ФСЦ «Фаворит»,

ответственный — специалист Смоляк М.А., тел. 2-32-15

07.10.2017 МО «Выборгский район»

Ленинградской области,

г. Светогорск,

начало в 15.00

Футбол.

Чемпионат Ленинградской области среди мужских команд

«Светогорец» г. Светогорск — «Фаворит» г. Выборг

Федерация футбола Ленинградской области, МБУ «ФСЦ «Фаворит» организует участие мужской команды «Фаворит» в матче, ответственный — главный специалист Халдеев А.В., тел. 2-32-15
08.10.2017 МО «Выборгский район»

Ленинградской области,

г. Выборг, стадион «Авангард»,

начало в 12.00

Лыжи.

Легкоатлетический кросс

МБУ «ФСЦ «Фаворит»,

ответственный — специалист Смоляк М.А., тел. 2-32-15

09.10.2017 –

13.10.2017

МО «Выборгский район»

Ленинградской области,

г. Выборг, стадион «Авангард»,

время начала уточняется

Соккер.

Спартакиада допризывной молодежи

МБУ «ФСЦ «Фаворит», ответственный – главный специалист Халдеев А.В.,

тел. 2-32-15

14.10.2017 МО «Выборгский район»

Ленинградской области,

г. Выборг, стадион «Авангард»,

начало в 15.00

Футбол.

Чемпионат Ленинградской области среди мужских команд

«Фаворит» г. Выборг – «ФСЦ Волхов»

г. Волхов

Федерация футбола Ленинградской области, МБУ «ФСЦ «Фаворит» организует участие мужской команды «Фаворит» в матче, ответственный — главный специалист Халдеев А.В., тел. 2-32-15
14.10.2017 –

15.10.2017

МО «Выборгский район»

Ленинградской области,

г. Светогорск, п. Советский,

время начала уточняется

Мотоспорт.

Кубок г. Выборга

Федерация мотоциклетного спорта г. Выборга и Выборгского района,  МБУ «ФСЦ «Фаворит» оказывает содействие в организации и проведении физкультурного мероприятия, ответственный — ведущий специалист Пластырев А.В., тел. 2-32-15
15.10.2017 МО «Выборгский район»

Ленинградской области,

г. Выборг, МАУ «СЗК «Фаворит»,

ул. Приморская, 41,

время начала уточняется

Таеквондо.

Первенство г. Выборга и Выборгского района

РОО «Федерация таеквондо ИТФ Ленинградской области «Инь-Ян»,  МБУ «ФСЦ «Фаворит» оказывает содействие в организации и проведении физкультурного мероприятия, ответственная — специалист Левахина О.А., тел. 2-32-15
19.10.2017 –

20.10.2017

МО «Выборгский район»

Ленинградской области

г. Выборг, Стрелковый тир,

время начала уточняется

Стрельба.

Личное Первенство г. Выборга и Выборгского района по пулевой стрельбе из пневматического оружия среди юношей и девушек

МБУ «ФСЦ «Фаворит», ответственный — главный специалист Халдеев А.В., тел. 2-32-15
20.10.2017 —

22.10.2017

МО «Выборгский район»

Ленинградской области,

г. Выборг, Зал бокса, ул. Данилова 1,

время начала уточняется

Бокс.

Первенство Выборгского района

Федерация бокса г. Выборга и Выборгского района, МБУ «СШОР «Фаворит», МБУ «ФСЦ «Фаворит» оказывает содействие в организации и проведении физкультурного мероприятия, ответственная — специалист Левахина О.А., тел. 2-32-15
20.10.2017 –

22.10.2017

МО «Выборгский район»

Ленинградской области,

г. Выборг, Малиновая дорога,

время начала уточняется

Спортивное ориентирование.

Соревнования «Золотая осень»

Федерация спортивного ориентирования г. Выборга и Выборгского района, МБУ «ФСЦ «Фаворит» оказывает содействие в организации и проведении спортивного мероприятия, ответственная — специалист Левахина О.А., тел. 2-32-15
21.10.2017 Ленинградская область,

г. Бокситогорск,

начало в 15.00

Футбол.

Чемпионат Ленинградской области среди мужских команд

«Металлург-БМР» Бокситогорский район — «Фаворит» г. Выборг

Федерация футбола Ленинградской области, МБУ «ФСЦ «Фаворит» организует участие мужской команды «Фаворит» в матче, ответственный — главный специалист Халдеев А.В., тел. 2-32-15
21.10.2017 –

22.10.2017

МО «Выборгский район»

Ленинградской области,

г. Выборг, МАУ «СЗК «Фаворит»,

зал настольного тенниса,

ул. Приморская, 41,

начало в 11.00

Настольный теннис.

Кубок «Открытие сезона»

МБУ «ФСЦ «Фаворит»,

ответственный — специалист Смоляк М.А., тел. 2-32-15

28.10.2017 МО «Выборгский район»

Ленинградской области,

г. Выборг, стадион «Авангард»,

начало в 15.00

Футбол.

Чемпионат Ленинградской области среди мужских команд

«Фаворит» г. Выборг – «Юность»

г. Кингисепп

Федерация футбола Ленинградской области, МБУ «ФСЦ «Фаворит» организует участие мужской команды «Фаворит» в матче, ответственный — главный специалист Халдеев А.В., тел. 2-32-15
В течение месяца МО «Выборгский район»

Ленинградской области

г. Выборг, Шахматный клуб,

время начала уточняется

Шахматы.

Отборочный турнир на участие в 73-м Первенстве г. Выборга по классическим шахматам

МБУ «ФСЦ «Фаворит», ответственный — главный специалист Халдеев А.В., тел. 2-32-15
В течение месяца 54 км Приозерского шоссе, с/к «Игора» Хоккей.

Тренировочные мероприятия для воспитанников секции хоккея с шайбой МБУ «ФСЦ «Фаворит»

МБУ «ФСЦ «Фаворит», ответственный – специалист Смоляк М.А., тел. 2-32-15
В течение месяца По назначению,

согласно календарю игр

Футбол.

Первенство Ленинградской области среди юношей до 15 лет. Финальный этап.

 

Федерация футбола Ленинградской области, МБУ «ФСЦ «Фаворит» организует участие юношеской команды «Фаворит» до 15 лет в матчах, ответственный — главный специалист

Халдеев А.В., тел. 2-32-15

В течение месяца МО «Выборгский район»

Ленинградской области,

г. Выборг, спортивные залы г. Выборга и Выборгского района,

время начала игр по расписанию

Волейбол.

Чемпионат Выборгского района, 1-ый круг

Федерация волейбола

г. Выборга и Выборгского района,  МБУ «ФСЦ «Фаворит» оказывает содействие в организации и проведении игр, ответственный – ведущий специалист по спорту Пластырев А.В., тел. 2-32-15

Дата уточняется МО «Выборгский район»

Ленинградской области

г. Выборг, Шахматный клуб,

время начала уточняется

Шахматы.

Первенство г. Выборга среди людей с ограниченными возможностями

МБУ «ФСЦ «Фаворит», ответственный – специалист Смоляк М.А., тел. 2-32-15

 

Дата уточняется Время и место уточняется Волейбол.

Чемпионат Ленинградской области среди инвалидов по слуху

Комитет по физической культуре и спорту Ленинградской области, МБУ «ФСЦ «Фаворит» организует участие спортсменов Выборгского района в соревнованиях, ответственный — специалист Смоляк М.А., тел. 2-32-15
Дата уточняется МО «Выборгский район»

Ленинградской области,

г. Выборг,

место и время уточняется

КУДО.

Кубок г. Выборга

Федерация КУДО г. Выборга и Выборгского района,  МБУ «ФСЦ «Фаворит»,  ответственный – главный специалист Халдеев А.В., тел. 2-32-15
Дата уточняется МО «Выборгский район»

Ленинградской области,

г. Выборг, МАУ «СЗК «Фаворит» с бассейном,

зал настольного тенниса,

время начала уточняется

Настольный теннис.

Спартакиада допризывной молодежи

МБУ «ФСЦ «Фаворит», ответственный – главный специалист Халдеев А.В.,

тел. 2-32-15

Дата уточняется МО «Выборгский район»

Ленинградской области

г. Выборг,

место и время начала уточняется

Футбол.

Подведение итогов года, награждение

 

Федерация футбола

г. Выборга и Выборгского района, МБУ «ФСЦ «Фаворит»,  ответственный – главный специалист

Халдеев А.В., тел. 2-32-15

Дата уточняется МО «Выборгский район»

Ленинградской области

г. Выборг, Шахматный клуб,

время уточняется

Шахматы.

Соревнования среди ветеранов спорта

МБУ «ФСЦ «Фаворит», ответственная – специалист Левахина О.А., тел. 2-32-15
Дата уточняется МО «Выборгский район»

Ленинградской области

г. Выборг,

место и время уточняется

ГТО.

Комплекс ГТО жители МО «Город Выборг». Осенний этап.

МБУ «СШОР «Фаворит», МБУ «ФСЦ «Фаворит» оказывает содействие в организации и проведении физкультурного мероприятия, ответственный – главный специалист Халдеев А.В., тел. 2-32-15

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Директор МБУ «ФСЦ «Фаворит»                                                                               Денисов М.В.