Отчёт по мероприятиям МБУ «ФСЦ «Фаворит» за период  с 11 ноября по 01 декабря 2019

1. 18 ноября в г. Выборге прошло соревнование по волейболу среди ветеранов спорта г. Выборга (мужские команды). Участвовало 3 команды.  Победителем соревнования стала команда «Старт».
  2. 19 ноября в г. Выборге состоялись соревнования по дартсу и настольному теннису среди ветеранов спорта. В соревновании приняло участие 23 ветерана спорта г. Выборга. Первое место по дартсу среди мужчин занял Дягилев Михаил, среди женщин – Косякова Зинаида. Первое место по настольному теннису среди мужчин завоевал Иткин Анатолий, среди женщин – Кондаурова Валентина.
  3. 20 – 22 ноября в стрелковом тире МБУ «ФСЦ «Фаворит» прошёл Кубок г. Выборга по стрельбе из пневматического оружия. В соревновании приняло участие 11 команд (82 спортсмена) из городов: Выборг, Гатчина, Санкт-Петербург, Кронштадт. Первое место в командном зачёте завоевала команда ССК (г. Выборг), второе — ДЮСШ № 3 (г. Гатчина), третье – ССК-юн. (г. Выборг).
  4. 23 – 24 ноября в зале настольного тенниса МАУ «СЗК «Фаворит» прошёл Кубок г. Выборга по настольному теннису. В соревновании приняло участие 35 спортсменов г. Выборга и Выборгского района.
  5. 4 ноября в г. Выборге состоялось соревнование по маунтинбайку «Выборгский кросс-кантри». В соревновании приняло участие 83 спортсмена г. Выборга и Выборгского района, Ленинградской области.
  6. 24 ноября в боулинг-клубе г.Выборга  прошло соревнование по боулингу в рамках Спортивного фестиваля, посвящённого Декаде инвалидов.  В соревновании приняло участие 18 спортсменов г. Выборга и Выборгского района.
  7. 24 ноября в СК «Выборг» состоялся Чемпионат Ленинградской области по КУДО. В соревновании приняло участие 118 спортсменов г. Выборга, Выборгского района и Ленинградской области.
  8. 18 – 28 ноября прошла Спартакиада допризывной молодёжи 2019- 2020 уч. года по волейболу. В соревновании приняло участие 6 команд юношей и 6 команд девушек. 1 место среди юношей завоевала команда ВФ «СПб ГУГА», 2 место – ВТАЛК, 3 место – РАНХиГС. 1 место среди команд девушек завоевала команда ЛГУ им. А.С. Пушкина, 2 место – ГБОУ«Медицинский колледж г.Выборга» , 3 место – ВФ «СПб ГУГА».
  9. 27 ноября в г. Санкт-Петербурге состоялось Первенство СЗФО по быстрым шахматам среди мальчиков и девочек, юношей и девушек. В соревновании приняло участие 10 спортсменов г. Выборга и Выборгского района.
  10. 28 – 30 ноября в пос. Сиверский (Гатчинский район) прошло Первенство Ленинградской области по настольному теннису среди юношей и девушек. В соревновании приняло участие 5 спортсменов г.Выборга и Выборгского района.
  11. 30 ноября в с/з МАУ «СЗК «Фаворит» по адресу: ул. Приморская, 41 состоялась Семейная спартакиада «Стартуем вместе», посвящённая Декаде инвалидов. В спартакиаде приняло участие 14 команд. Первое место в младшей возрастной группе завоевала команда Виталия Мишинёва, в старшей возрастной группе – команда Арины Грустливой.
  12. Открытое Первенство Ленинградской области по хоккею среди юношей 2008 – 2009 гг.р.:

16 ноября     «Фаворит» г. Выборг – «Спарта» г. Петрозаводск               1:14

23 ноября     «Йети» г. Великий Новгород – «Фаворит» г. Выборг          13:3

30 ноября     «Фаворит» г. Выборг – «СКА-Карелия 08» г. Кондопога    1:8