Отчет по мероприятиям МБУ «ФСЦ «Фаворит» за период 16.07.2018 — 02.08.2018

Отчет по мероприятиям МБУ «ФСЦ «Фаворит» за период   16.07.2018 — 02.08.2018

1. С 30 июня по 01 июля в г. Выборге состоялся 28-й открытый турнир по волейболу памяти М.Д. Острунского среди мужских и женских команд. В турнире приняло участие 39 команд из г. Выборга, Выборгского района, Ленинградской области и г. Санкт-Петербурга.  Первые места в своих номинациях завоевали:
Номинация Команда Город Количество участвовавших команд
«Солянка» Андрея Кочерги   12
Девушки 16+ «Rush» Выборг 7
Женщины 40+ «Грифон» Санкт-Петербург 6
Юноши 16+ «Амстердам» Выборг 6
Мужчины 45+ «Ветераны Благодатной» Санкт-Петербург 8

1. 01 августа в г. Сосновый Бор состоялся региональный этап 5-ой Спартакиады пенсионеров России. Участники Спартакиады: мужчины – 60 лет и старше, женщины – 55 лет и старше, имеющие спортивный разряд не выше кандидата в мастера спорта в заявленном для участия виде программы. В числе участников должно быть не менее 2 человек старше 70 лет. В соревновании приняло участие 10 команд муниципальных районов. В соревнованиях приняло участие 10 команд муниципальных районов, более 70 человек. По результатам соревнований первое место в командном зачёте завоевала команда Сланцевского муниципального района. Команда МО «Выборгский район» Ленинградской области, выступая в неполном составе, заняла 8 место. Валентина Кондаурова в личном первенстве заняла второе место в соревнованиях по настольному теннису.

1. Чемпионат Ленинградской области по футболу (мужские команды):

21 июля    «Спартак» г. Луга — «Фаворит» г. Выборг                                   0:5

1. Первенство Ленинградской области по футболу (команды ветеранов):

29 июля     «Фаворит» г. Выборг – «ФСЦ Волхов» г. Волхов                     3:1