Отчёт по мероприятиям МБУ «ФСЦ «Фаворит» за период с 01 по 30 апреля 2021г

Отчёт по мероприятиям МБУ «ФСЦ «Фаворит» за период  с 01  по 30 апреля 2021г

1. 02 – 04 апреля в пос. им. Морозова Всеволожского района прошёл 1-й этап Чемпионата

Ленинградской области по баскетболу среди мужских команд. В соревновании приняли

участие 5 команд. Первое место завоевала команда Сланцевского района, 2 место у команды

МО «Город Выборг», 3 место заняла команда Тосненского района.

1. 03 апреля в г. Санкт-Петербурге состоялся Чемпионат по настольному теннису среди

спортсменов с нарушением слуха. В соревновании приняли участие спортсмены

муниципальных образований Ленинградской области. 2 и 3 места в парном разряде завоевали

спортсмены МО «Город Выборг».

1. 03 апреля в шахматном клубе МБУ «ФСЦ «Фаворит» прошёл турнир по шахматам памяти

Романовой В.Б. В турнире приняли участие 33 спортсмена г. Выборга и Выборгского района.

Победителем стал Селиванов Сергей, 2 место – Пенкин Филипп, 3 место – Толстых Матвей.

1. 4. 10 апреля в г. Выборге состоялось физкультурно-оздоровительное мероприятие среди

ветеранов спорта «День здоровья». В мероприятии приняли участие 24 ветерана

спорта г. Выборга и Выборгского района.

1. 10 апреля в зале настольного тенниса МАУ «СЗК «Фаворит» прошёл Чемпионат г. Выборга

по настольному теннису. В соревновании приняли участие 17 спортсменов г. Выборга и

Выборгского района. Победителями стали: среди мужчин — Твердохлебов Александр

(Светогорск), среди женщин — Кузнецова Марина (Выборг), среди мужских пар – Анисимов

Никита и Лесников Денис, среди смешанных пар – Зыков Владимир и Филатова Вероника.

1. 12 – 15 апреля в г. Выборге состоялись соревнования по баскетболу в зачёт Спартакиады

допризывной молодёжи среди учащихся учебных заведений профессионального образования

г. Выборга. 1 место среди команд юношей завоевала команда ВПК «Александровский», 2

место – ВФ СПб ГУГА, 3 место – ВТАЛК. 1 место среди команд девушек завоевала команда

ЛГУ им А.С. Пушкина, 2 место – команда Выборгского мед.колледжа, 3 место – РАНХиГС.

1. 16 — 18 апреля в г. Выборге прошёл Фестиваль женского спорта Ленинградской области

«Леди Совершенство». В Фестивале приняли участие команды г. Выборга, г. Кириши,

г. Сосновый Бор, Всеволожского МР и Кингисеппского МР. Победителем Фестиваля в

командном первенстве стала команда «Радуга» г. Выборг. Звание «Леди Совершенство»

получили: 1 возрастная группа — Бобровицкая Анастасия («Skittles» г. Выборг), 2 возрастная

группа – Сироткина Наталья («Радуга» г. Выборг), 3 возрастная группа – Бостан Светлана

(«Выборжанка» г. Выборг).

1. 17 апреля в шахматном клубе МБУ «ФСЦ «Фаворит» состоялся турнир по шахматам

«Мемориал К.Яниша». В турнире приняли участие 38 спортсменов г. Выборга и Выборгского

района. Победителями в своих группах стали: Борисов Евгений, Берзиньш Гордей, Кротов

Тимофей.

участие 8 команд. Команда МО «Город Выборг» вышла в 3-й этап Чемпионата.

1. 22 – 24 апреля в стрелковом тире МБУ «ФСЦ «Фаворит» состоялось Первенство МБУ «ФСЦ

«Фаворит» по пулевой стрельбе. В соревновании приняли участие 61 спортсмен г. Выборга, г.

Кириши и г. Гатчины. Из выборгских спортсменов, принявших участие в соревнованиях,

победителями и призёрами стали: Баранцов Виталий, Пантелеева Ксения, Елькин Никита,

Левахина Ольга, Антоненкова Екатерина, Терещенко Артём и Сулимов Владислав.

1. 24 апреля в зале настольного тенниса МАУ «СЗК «Фаворит» прошёл Турнир г. Выборга

по настольному теннису «Закрытие сезона». В соревновании приняли участие 32 спортсмена

г. Выборга и Выборгского района. В своих возрастных группах победителями стали: Саргсян

Артур, Филатова Вероника, Золотарёв Сергей.

1. 24 апреля в шахматном клубе МБУ «ФСЦ «Фаворит» состоялся турнир по шахматам среди

воспитанников шахматного клуба на призы МБУ «ФСЦ «Фаворит». В турнире приняли

участие 28 спортсменов г. Выборга и Выборгского района. Победителем среди юношей стал

Петров Никита, среди девушек – Шамина Эвелина.

1. 24 апреля в г. Гатчине прошёл Суперкубок Ленинградской области по футболу среди

мужских команд «ФК ВМР ЛО» Всеволожский район – «Фаворит» г. Выборг. Со счётом 5 : 4

победу одержала команда «Фаворит» г. Выборга.

1. 24 — 25 апреля в г. Выборге состоялся Чемпионат Ленинградской области по волейболу среди

женских команд. В соревновании приняло участие 8 команд Ленинградской области. 1 место

завоевала команда г. Выбора, 2 место – команда г. Кировска, 3 место заняла команда г. Тосно.

1. 28 апреля в г. Выборге прошло оздоровительное мероприятие по плаванию среди ветеранов

спорта. В мероприятии приняли участие 21 ветеран спорта г. Выборга и Выборгского района.

1. Чемпионат Ленинградской области по мини-футболу сезона 2021 (мужские команды):

03 апреля     «19 округ — ГМР» Гатчинский район — «Фаворит» г. Выборг     5 : 3

10 апреля     «Фаворит» г. Выборг – «Факел» г. Кириши                                 2 : 5

1. Первенство Ленинградской области по хоккею с шайбой (детско-юношеские команды

2008 – 2009 гг.р):

03 апреля «Балтийские крылья» д. Колтуши Всеволожский р-н — «Фаворит» г. Выборг  1: 5

06 апреля «Фаворит» г. Выборг – «Форвард» г. Лодейное Поле                             2: 10