Отчёт по мероприятиям МБУ «ФСЦ «Фаворит» за период с 01 по 31 марта 2021г

Отчёт по мероприятиям МБУ «ФСЦ «Фаворит» за период  с 01  по 31 марта 2021г

1. 03 марта на лыжной базе МАУ «СЗК «Фаворит» прошли лыжные гонки в зачёт Спартакиады

допризывной молодёжи среди учащихся учебных заведений профессионального образования

г. Выборга. В соревновании приняли участие 4 команды. Первое место завоевала команда

ЛГУ им. А.С. Пушкина, 2 место – ВФ СПб ГУГА, 3 место – ВТАЛК. В личном зачёте первое

место среди юношей завоевал Макаров Павел (РАНХиГС)  , 1 место среди девушек – Жагрова

Алина (ЛГУ им. А.С. Пушкина).

1. 05 марта на лыжной базе МАУ «СЗК «Фаворит» состоялось Первенство г. Выборга (III

этап) по лыжным гонкам. В соревновании приняли участие 60 спортсменов из г. Выборга и

Выборгского района.

1. 06 марта в шахматном клубе МБУ «ФСЦ «Фаворит» прошёл турнир по быстрым шахматам,

посвящённый Международному женскому дню. В соревновании приняли участие 14

спортсменов г. Выборга и Выборгского района. Победителем стал Давиденко Евгений, 2 место

— Милов Максим, 3 место – Петров Никита.

1. 4. 06 – 07 марта в г. Гатчине состоялось Первенство Ленинградской области по тайскому боксу.

В соревновании приняли участие 9 спортсменов г. Выборга, всего в Первенстве участвовали

более 130 спортсменов Ленинградской области.

1. 11 – 13 марта в г. Гатчине состоялось Первенство Ленинградской области по боксу среди

юношей и девушек 13 – 14 лет. В соревновании приняли участие более 220 спортсменов

Ленинградской области. Выборгский спортсмен Аксёнов Ратмир  стал победителем в весовой

категории 52 кг, Аксенов Руслан  завоевал второе место в весовой категории 50 кг.

1. 13 марта в г. Санкт-Петербурге прошёл Чемпионат Ленинградской области по боулингу среди

спортсменов с нарушением слуха (спорт глухих). В соревновании приняли участие 6 команд

Ленинградской области. 1 место завоевала команда Волосовского района, 2 место –

Выборгского района, 3 место – Кировского района.

1. 17 марта в стрелковом тире МБУ «ФСЦ «Фаворит» прошли соревнования по стрельбе из

пневматического оружия в зачёт Спартакиады допризывной молодёжи среди учащихся

учебных заведений профессионального образования г. Выборга. В соревнованиях приняли

участие 8 команд. Первое место завоевала команда ВФ СПб ГУГА, 2 место – ЛГУ им. А.С.

Пушкина, 3 место – ИЭБ ЛГУ им. А.С. Пушкина. В личном зачёте первое место среди юношей

звоевал Баранцов Виталий (ВФ СПб ГУГА), 1 место среди девушек – Шаповалова Полина

(ВФ СПб ГУГА).

1. 25 – 27 марта в стрелковом тире МБУ «ФСЦ «Фаворит» состоялось лично-командное

соревнование по пулевой стрельбе, посвящённое Международному женскому дню. В

соревновании приняли участие 7 команд г. Выборга. В командном зачёте 1 место завоевала

команда Спортивно-стрелкового клуба (Ирина Агабекян, Ксения Пантелеева, Дмитрий

Ильяш), 2 место – команда «Дебют» (Андрей Перминов, Михаил Калинин, Ольга Левахина), 3

место – команда «Энергетик» (Лариса Токмачева, Виталий Лапчук, Алексей Веточкин).

1. 25 – 27 марта в зале Бокса МБУ «СШОР «Фаворит» на ул. Данилова, д. 1 прошёл Турнир по

боксу памяти почётного председателя федерации бокса г. Выборга А.В. Журавлёва. В турнире

приняли участие 127 спортсменов из г. Выборга и Выборгского района, Ленинградской

области и г. Санкт-Петербурга.

1. 30 марта в стрелковом тире МБУ «ФСЦ «Фаворит» состоялось соревнование по пулевой

стрельбе среди ветеранов спорта г. Выборга, посвящённое Дню защитника Отечества. В

соревновании приняли участие 18 ветеранов спорта. Первое место среди мужчин завоевал

Виктор Сердюков, среди женщин – Лидия Васильева.

1. 31 марта в бассейне МАУ «СЗК «Фаворит» прошли соревнования по плаванию в зачёт

Спартакиады допризывной молодёжи среди учащихся учебных заведений профессионального

образования г. Выборга. В соревнованиях приняли участие 8 команд. Первое место в

командном зачёте завоевала команда ВФ СПб ГУГА, 2 место – ЛГУ им. А.С. Пушкина, 3

место – ВПК «Александровский». В личном зачёте первое место среди юношей завоевал

Фальчук Фёдор (ВФ СПб ГУГА), 1 место среди девушек – Овчарук Людмила (ЛГУ им. А.С.

Пушкина).

1. Чемпионат Ленинградской области по мини-футболу сезона 2021 (мужские команды):

06 марта       «Фаворит» г. Выборг  — «Сборная ЛМР» Ломоносовский район          6 : 4

13 марта       «Фаворит» г. Выборг – «Фосфорит» г. Кингисепп                                 4 : 8

20 марта       «Атлант-Тосно» г. Тосно – «Фаворит» г. Выборг                                   3 : 9

1. Первенство Ленинградской области по хоккею с шайбой (детско-юношеские команды

2008 – 2009 гг.р):

21 марта    «Фаворит» г. Выборг – «СКА-Варяги» пос.им. Морозова Всеволожский р-н   3: 14