Отчёт по мероприятиям МБУ «ФСЦ «Фаворит» за период  с 01  по 31 декабря 2020г

1. 05 – 06 декабря в г. Сосновый Бор прошёл Чемпионат Ленинградской области по волейболу среди женских команд. В соревновании приняло участие 8 команд Ленинградской области. Первое место завоевала команда МО «Город Выборг», 2 место заняла команда Тосненского района, 3 место у команды г. Сосновый бор

1. 06 декабря в г. Санкт-Петербурге завершилось Первенство СЗФО по шахматам (классические шахматы, рапид, блиц). В соревновании приняли участие более 100 спортсменов, в том числе два воспитанника шахматного клуба МБУ «ФСЦ «Фаворит»: Петров Никита (занял 8 место по классическим и быстрым шахматам в своей возрастной группе) и Даниил Кашин (25 место по быстрым шахматам).

1. 08 декабря воспитанники стрелковой секции МБУ «ФСЦ «Фаворит» приняли участие в Открытом первенстве г. Гатчины по пулевой стрельбе на приз памяти МС СССР Кукуева Г.С.

В соревновании приняли участи более 70 спортсменов из г. Гатчины, Выборга, Санкт-Петербурга, Кириши, Луги. В своих упражнениях и возрастных группах 1 место завоевали Губайдуллина Эвелина и Левахина Ольга, 2 место – Варивода Ярослав и Брежнева Елизавета, 3 место – Губайдуллина Милена.

1. 19 декабря в зале настольного тенниса МАУ «СЗК «Фаворит» прошёл Кубок г. Выборга по настольному теннису. В соревновании приняли участие 32 спортсмена из г. Выборга,  Выборгского района, Ленинградской области и г. Санкт-Петербурга.

1. 20 декабря завершился полуфинал Первенство Шахматного клуба МБУ «ФСЦ «Фаворит» 2021года по классическим шахматам. Приняли участие 10 спортсмена из г. Выборга и Выборгского района. 1 место завоевал Соловьев Юрий, 2 место занял Рахманов Виктор, 3 место – Бибиков Алексей.

1. 25 декабря выборгские спортсмены ПОДА приняли участие в Открытом первенстве по мини-футболу на призы Центра спорта Калининского района г. Санкт-Петербурга среди спортсменов с ограниченными физическими возможностями. В соревновании приняли участие 3 команды. Команда МО «Город Выборг» заняла 3 место. Победителем и серебряным призёром стали команды из г. Санкт-Петербурга.

1. Кубок Ленинградской области по мини-футболу сезона 2020 (мужские команды):

05 декабря   «Дубровка» Всеволожский район – «Фаворит» г. Выборг               4 : 6

12 декабря   «Фаворит» г. Выборг – «Славатор» г. Лодейное Поле                    10 : 2

19 декабря   МФК «ВМР ЛО» Всеволожский район – «Фаворит» г. Выборг     11 : 6