Отчёт по мероприятиям МБУ «ФСЦ «Фаворит» за период 15 — 28 октября 2018

Отчёт по мероприятиям МБУ «ФСЦ «Фаворит» за период  15 — 28 октября 2018

  1. С 15 по 19 октября на стадионе «Авангард» прошли соревнования по соккеру в зачёт Спартакиады допризывной молодёжи  2018-2019 уч. года среди учащихся учебных заведений профессионального образования г. Выборга. В соревновании приняло участие 7 команд. 1 место заняла команда ВФ СПб ГУГА, 2 место у команды РГПУ им. А.И. Герцена, 3 место – ЛГУ им. А.С. Пушкина.
  2. 20 октября в зале настольного тенниса МАУ «СЗК «Выборг» состоялось соревнование по настольному теннису Кубок «Открытие сезона». В соревновании приняло участие 48 спортсменов из г. Выбора и Выборгского района.
  3. С 20 по 21 октября в лесном массиве пос. Пальцево прошло областное спортивное соревнование «Золотая осень». В соревновании приняло участие более 840 спортсменов г. Выборга, Выборгского района, Ленинградской области, г. Санкт-Петербурга и Финляндии.
  4. С 24 по 26 октября в стрелковом тире МБУ «ФСЦ «Фаворит» состоялся турнир по стрельбе из пневматического оружия среди юношей и девушек 2000 г.р. и моложе. В турнире приняло участие 48 спортсменов из г. Выборга и Выборгского района. Победителями в своих упражнениях стали Платонов Вадим («Авиатор»), Копейкина Екатерина (МБОУ «СОШ г. Светогорска»), Лузина Анна, Титов Николай и Терещенко Артем (ССК-ю), Финогенова Карина и Левахина Екатерина («Сварожич»).
  5. 27 октября в шахматном клубе МБУ «ФСЦ «Фаворит» прошёл турнир среди ветеранов спорта г. Выборга по шахматам. В соревновании приняло участие 8 спортсменов. Победителем турнира стал Юрий Григорьев.
  6. С 26 по 28 октября в спортивном зале МАУ «СЗК «Фаворит» состоялся турнир г. Выборга по боксу и областные спортивные соревнования «Турнир по боксу памяти тренеров Ленинградской области». В соревнованиях приняло участие 213 спортсменов из г. Выборга, Выборгского района, Ленинградской Области, г. Пскова, Новгородской области, Эстонии и Финляндии.
  7. Чемпионат Ленинградской области по футболу (мужские команды):

20 октября   «Фаворит» г. Выборг – «Спартак» г. Луга                           9:1

27 октября   «Фаворит» г. Выборг – «Фосфорит» г. Кингисепп             7:3

По итогам Чемпионата Ленинградской области по футболу среди мужских команд

1 место завоевала команда «ФКВМРЛО» (Всеволожский район);

2 место – «Фаворит» г. Выборг,

3 место — «ФСЦ г. Волхов»

  1. . Первенство Ленинградской области по футболу (юноши до 15 лет):

21 октября    «Фаворит» г. Выборг — «Кировец» г. Тихвин                           2:3

28 октября    «Фаворит» г. Выборг – «Нева» Кировский район                    9:1

По итогам первенства Ленинградской области по  футболу среди юношей до 15 лет

1 место завоевала команда «Кировец» г. Тихвин,

2 место – «Атлант» г. Тосно,

3 место – «Спартак» г. Луга

Comments are closed.