Отчеты по мероприятиям МБУ «ФСЦ «Фаворит» за период 21-25 марта 2018

Лично-командный чемпионат г. Выборга по настольному теннису.

24-25 марта 2018 года в зале настольного тенниса МАУ «СЗК «Фаворит»  по адресу: г. Выборг, ул. Приморская д. 41. Состоялся Лично-командный чемпионат г. Выборга по настольному теннису.

В соревнованиях приняли участие 33 человека.

В командном зачете 1 место завоевала команда «Гранит» (Владимиров С. Афиногенова О. Афиногенов В. Кондаурова В.), 2 место у команды «Молодёжка» (Анисимов Н. Петров Г. Петрова И. Соловьева Г.) и 3 место заняла команда «Металлист»(Лицкалов В. Иткин А. Зыкова С.)

В личном зачете среди мужчин 1 место завоевал (Афиногенов В.), 2 место у (Каминский А.) и 3 место занял (Анисимов Н.); среди женщин 1 место завоевала (Зыкова С.), 2 место у (Ламанен Л.) и 3 место заняла (Бойцова А.)

Турнир города Выборга по боксу среди юношей и девушек 2000 – 2008 г.г.р..

23 — 24 марта 2018 года в зале бокса на ул. Данилова, 1 прошёл Турнир города Выборга по боксу среди юношей и девушек 2000 – 2008 г.г.р..

В соревнованиях приняли участие 67 спортсменов из г. Выборга и Выборгского района, Ивангорода и Санкт-Петербурга. По итогам турнира лучшим боксёром был признан Кирилл Новожилов (г. Выборг). Памятным призом «За волю к победе» награждены: Максим Суржанинов (г. Коробицыно), Александр Семёнов и Евгений Мендель (г. Выборг), памятным призом «За лучшую технику» отмечены: Артём Прокошин (г. Выборг) и Гурес Алексей (г. Ивангород)

Лично-командный турнир на призы МБУ «ФСЦ Фаворит» по стрельбе из пневматического оружия.

21 – 24 марта 2018 года в стрелковом тире МБУ «ФСЦ «Фаворит» прошёл лично-командный турнир по стрельбе из пневматического оружия. В соревнованиях приняли участие 61 человек.

В соревнованиях по стрельбе из пневматической винтовки победителями стали: Андрей Перминов («Дебют») в упр. ВП- 2 (20 зачётных выстрелов), Алексей Иванов («Энергетик») в упр. ВП-4 (40 зачётных выстрелов), Ирина Агабекян («ССК») стала чемпионкой в двух упражнениях ВП-2 и ВП-4.

В соревнованиях по стрельбе из пневматического пистолета победителями стали: Дмитрий Ильяш («ССК») в упр. ПП-1 (20 зачётных выстрелов), Алексей Веточкин («Энергетик») в упр. ПП-2 (40 зачётных выстрелов), Ольга Левахина («Дебют») в упр. ПП-1 (20 зачётных выстрелов) и Екатерина Антоненкова («Пограничник») в упр. ПП-2 (40 зачётных выстрелов).

В командном первенстве 1 место завоевала команда «ССК» (Спортивно-стрелковый клуб), 2 место у команды «ССК-ю» (юноши) и 3 место заняла команда «Энергетик».